Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Роквилл

Как при педприкорме технически малышу "запивать" еду молочком?

Тянется только к тарелкам, требует их - как себя вести при педприкорме? После ношения - болит поясница - что неправильно?

Похожие записи