Войти
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Велосипед

Венечке 9 меяцев, и мы его катаем уже недельки 2 примерно. недалеко и недолго, конечно, но малыш в полном восторге!

У нас на велосипеде есть специальные трусы"

0
23.04.2008
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Ну, у вас не велосипед, а целый мотоцикл.

0
23.04.2008

хехехехе точно, бабушка с дедушкой постарались

0
23.04.2008
Ольга
Станислав, 19 лет 9 месяцевВалерия-Лерочка, 18 лет Москва

Приветик!Если сидит и держится,то можно!!!)))))Мы катались рано,теперь чуть-чуть до педалек не достаём))).

0
23.04.2008
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Навеоное с месяцок всё-таки ещё подожду, подрастёт сынок пока немного

0
23.04.2008

Я думаю, тут строгого правила нет. Как только малыш сможет нормально сидеть - так и пожалуйста! Всё равно он на педали сначала не жмёт, а катает его мама. Обычно в среднем в год-1,5 начинают...

0
23.04.2008
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Да уж, не нажимает, он до них даже не достаёт

0
23.04.2008
Порадовал маму «Неолам-гель»

Похожие записи