Девочки, а с какого возраста уже можно ездить на велосипеде. Я вот сегодня собралась немного Артёмку покатать, а мама говорит, что вроде до годика нельзя. А вы как считаете?
Венечке 9 меяцев, и мы его катаем уже недельки 2 примерно. недалеко и недолго, конечно, но малыш в полном восторге!
У нас на велосипеде есть специальные трусы"
0
23.04.2008
Ответить
Приветик!Если сидит и держится,то можно!!!)))))Мы катались рано,теперь чуть-чуть до педалек не достаём))).
0
23.04.2008
Ответить
Навеоное с месяцок всё-таки ещё подожду, подрастёт сынок пока немного
0
23.04.2008
Ответить
Я думаю, тут строгого правила нет. Как только малыш сможет нормально сидеть - так и пожалуйста! Всё равно он на педали сначала не жмёт, а катает его мама. Обычно в среднем в год-1,5 начинают...
0
23.04.2008
Ответить