В пятницу Тёмик жаловался, что попа болит, посмотрела, а там прыщики. Когда появились не понятно, но в ближайщие дни не замечала ничего. Может аллергия на витамины. которые около недели стала ему давать, может от того, что последние несколько дней он сам попу вытирал и я не проверяла, а вечером когда подмывала, вернее он опять же сам, ничего опять не видела. В пятницу потом кремом помазала, но стала только. Вчера ванну с ромашкой делала, кремом мазать не стала, утром сегодня посадила в тазик с раствором марганцовки...блин, ни фига не помогло. Сделала пару фоток, но впечатлительным и брезгливым лучше не смотреть



Что за фигня??? Одни напасти на моего малыша ((((
...ещё и марганцовкой немного попу обжёг, хотя мешала тщательно ...