Войти

И всё-таки операция...

Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Все будет хорошо)) Переживательно, конечно, но через каких-то пару месяцев вы с сыном и думать забудете об операции. Наркоз местный будет, не говорили?

0
04.04.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Представляешь, не спросила ((( Но думаю общий, иначе зачем нас на три дня ложить? А обычно местный?

0
04.04.2012
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

А почему Вик?. Почитала ниже про какуюоперацию ты говоришь, вообще обрезание это не так плохо!

0
04.04.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

У Тёмочки фимоз, к низу кончик очень сильно суженный, головку почти не открыть плюс к этому ему там не комфортно. говорит что пися мешает. постоянно трогает её, трсики все неудобные...

0
04.04.2012
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

бедненький, ну тогда действительно так будет лучше. а до этого тоже плоть не открывалась? У моего в два года уже открылась, но когда моемся-ему не нравится когда её открываем

0
04.04.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

я сама никогда не открывала, а само ничего не открылось ((( у нас ещё и с яичками проблемы - не опускаются, тот же доктор назначил нам операцию более 2 лет назад, а я всё тяну. В Тарту в ноябре ездили, там уролог сказал, что годик-полтора нужно подождать - есть шанс, что опустяться...ну прямо не везёт моему котёнку с мужскими причиндалами  (((

0
04.04.2012
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

а сейчас яички тоже не опускаются? оба?  Вик ты с этим не тяни, чтобы потом проблем не было бы

0
04.04.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

то оба не опускаются, то по очереди опускаются. Доктор сказала, что лет до 6-7 можно подождать

0
04.04.2012
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

т.е они то опускаются то поднимаються? а как такое возможно?

0
04.04.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

ага. такие ещё называют плавающими" яичками. но чаще всё же прячутся (((

"
0
04.04.2012
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 4 месяцаАнна, 16 лет Пятигорск

Все пройдет хорошо! не переживай, мы 3 операции перенесли, одну тяжелую. И все сейчас ок! С нами в хирургии лежали мальчики, которым яички опускали в 6-7 лет, иа что вам еще не поздно! А эта операция по времени сколько длится?

0
04.04.2012

Блин, Вик, а мы Матвея не водили ещё к урологу!!! Мне кажется, у него тоже не открывается ничего! что я за мааааааааааааааааааать

 

0
04.04.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

А он жалуется на что-нибудь? просто если нет, то может и не надо, хотя просто сходить, чтобы доктор посмотрел наверное стоит

0
05.04.2012

не поняла-что за операция?

0
04.04.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

я думала уже все знают )) обрезание по-простому, как по-научному даже не знаю

0
04.04.2012

ну чего ты тогда переживаешь? все будет хорошо!!!!!!! вот увидишь!!!!

0
04.04.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Так страшно же ((( в первый раз всё-таки...

0
04.04.2012
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса

у мужа фимоз был в 4 года, еще в советское время. отлично прооперировали, в будущем есть и плюсы от этого, сама знаешь.

у коллеги вот у внука фимоз в 3 года, ну попереживали да прооперировали, а что делать. чай не аденоиды. вариантов особо нет.

0
04.04.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

ну говорят есть варианты. по крайней мере в предыдущем буквально посту почти все девочки меня отговаривали от операции

0
04.04.2012

Вмк,удачки вам!!!пусть все наладится..

0
04.04.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Спасибо, милая! я очень переживаю (( сейчас Тёмику начала рассказывать, что операция скоро, что это такое, что больно потом будет и ему придётся всё вытерпеть. а на глазах слёзы...решила на потом продолжение разговора отложить

0
04.04.2012

дааааааа...представляю...блин ведь и операция не на руке(или ноге)...

но все наладится!!!!

0
04.04.2012
Нажи
Камилka принцесса папина:), 18 лет 3 месяцаНаилька шладкий пупс:), 15 лет 2 месяца Махачкала

удачи! все будет отлично) не перживай!!

операция не сложная же, пару минутное дело, вроде бы насколько я знаю))))

0
04.04.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

да вроде, но т.к. оперируют Тёмика впервые, то ужасно страшно ((

0
04.04.2012

Удачи вам! Всё будет хорошо, по-другому быть не может!

0
05.04.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Я очень на это надеюсь!

0
05.04.2012
язычок моего сыночка Пришла беда откуда не ждали...

Похожие записи