Войти

...

Вик, может, у Тёмы коклюш? Моя доцька уже 2-ой месяц кашляет. 

0
30.10.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Наташ, так прививки же делали

0
31.10.2012

Так и я своим делала прививки. Мои после 3 дней детсада заболели. Начали покашливать, насморк. У сын сразу аденоиды воспалились - нос уже 2 месяца почти не дышит, будем удалять. ЛОР выписал дочке капли Пиносол"

0
04.11.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

пинасол вроде както не серьёзно...

Наша семейная  сказала. на мои подозрение на коклюш. что не моржет быть т.к. прививки сделаны

0
04.11.2012

Пиносол с маслом эквалипта... Не всем детям можно. Вот попробуй себе нос закапай - печёт ужас.

Прививки не гарантируют того, что не заболеет человек. Просто больезнь может протекать легче. 

0
05.11.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

нам сегодня ЛОР сказала, что пинасол до 5 нельзя. Тёмке риногель выписала

0
05.11.2012

Вот я в шоке от этих врачей(моей доцьке 2,6 года. 

0
08.11.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

даааа уж (((

0
09.11.2012
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Ужас! Все сразу! Чем лечиться будете? 

"
0
29.10.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

биапарокс назвачили в носик (бедный млой малыш) и антибиотики, и так и ничего больше. Сказала доктор, что сначала надо насморк вылечить. а потом уже ухом заниматься. Но оно сейчас и не болит у него вроде

0
29.10.2012
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Бедный малыш! Лечитесь, поправляйтесь!

0
29.10.2012
Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

У нас что-то похожее... сначала сопли, потом кашель, потом  на днях ночью жаловалась на ухо... К врачу пошли... а горло-то красное... полоскаем усиленно!

Выздоравливайте скорее!

0
30.10.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

у нас хотя бы горло нормальное ))

и вы поправляйтесь!

0
30.10.2012
Ольга
Аринка, 18 лет 1 месяц Москва

Вика, все будет хорошо!!!!  Выздоравливайте скорее!!! У нас аденоиды и в прошлом году было 3 отита и бесконечные сопли, а от соплей кашель. Чем только не лечились. Но уши и сопли лечили одновременно. Уши-3капли отипакс в каждое ушко-3 раза в день. .

0
29.10.2012

Вика, надо говорить будем выздоравливать". Зачем программировать себя на такие бяки((( Выздоравливайте!!!

"
0
29.10.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Когда известно против чего борешься -легче.Поправляйтесь!!

0
29.10.2012
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Поправляйтесь.

0
30.10.2012
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Вы уж лучше выздоравливайте, а не болейте!

0
30.10.2012

Тёмочка, выздоравливай поскорее!!!

0
29.10.2012

выздоравливайте!

0
29.10.2012
Истерики и слёзы Сплошной пииииип ((

Похожие записи