Тёмка ночью жаловался на то, что и голова и ухо болит, трясло всего от холода. Дала ибуметин. уснул вроде. Потом в 6 утра проснулась от того. что Тёмка говорит что-то, померила темп-ру - 39,5. Пришёл муж с суток. говорит давай скорую вызыввать, а я сомневалась. Тут Тёмик пописать пошёл, как заорёт, что ушко болит, потом глоток воды выпил и его чуть не вырвало ((( В итоге скорую муж вызвал, приехали в приёмный, Тёмика трижды послушали. в ротик залезли, рентген сделали лёгких. кровь взяли, прокапали недавно капельницу. Опять трясло всего, в попу дали свечку диклафенака. Сейчас вроде ничего, даже супика поел. Завтра мочу сдадим, потом опять антибиотки, но внутремышечно уже. Вот такие у нас дела...
ребяточки, милые! держитесь пожалуйста!
Гадский садик!
Гадские родители. водящие болявых детей!
Пусть все будет хорошо, выздоравливайте поскорее!
напасть прямо... выздоравливайте!!!
не то слово...
начал вот сейчас просыпаться сынок и хнычет, что ушко болит, пойду к медсестре
Знаешь,там может быть фурункул.У нас такое было после моря,даже кофточку снять не могли.Лор поставила гнойный отит и фурункул внутри.
не знаю, ничего толком не говорят, тольо медсестра приходит и лечит, то антибиотики ввела, то таблетки дала. а потом ещё гексорал побрызгала, так Тёмик до сих пор на меня ругается, что я воды после не дала ((
Жуть какая...бедный малыш.
Держитесь и выздоравливайте поскорее. А еще лучше - больше не болейте!
выздоравливайте скорей!!! будем надеяться что это легкий вирус.
хотя если антибиотики то может и инфекция ...
здоровья сладкому !!!!
сама даже не знаю, что это, т.к. врача не видела
Спасибо!
блин:(выздоравливайте!!!!!так какой диагноз?
ничего себе,бедолага,Вик вы вроде часто болеете?
да не ососбо, до этого только в феврале болел - восполение лёгких, ну и в мае была плановая операция
Ужас! Либо недолечили в тот раз, либо организм на столько ослаблен от антибиотиков, что не сопртивляется вирусам. Поправляйтесь!
бедный не то слово (( он когда к нему кто-т подходит уже чуит не плочет заранее. Скольок я его бедного истязала ((( они биопарокс в носик по 4 раза в день чего стоит...
Ничего себе!!! Отит? Поправляйтесь!!!!!!!!
да чтож такое!!! здоровья сыночку и вам не болеть!
Выздоравливайте! Что это за болезнь,может не долечили чего?
да не знаю даже, дежурный доктор ничего толком не сказал, а местного даже и не видела
Кошмар какой! Что же напасть-то у вас такая?
А что врачи говорят на этот раз?
да ничего не говорят, т.к. я их и не видела, только медсестра заходит и делает нужные процедуры
выздоравливайте и больше никогда так не болейте!!!
ой-ой, ну пусть уж это лечение будет окончательным!
Выздоравливайте!!!!!