Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Нарва

А сегодня

Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Че-то задумался))) маленький. Глазоньки умненькие))) Наверно думает о том как быстро время летит. Ну вот шестой месяц пошел!
0
06.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Наверное. Он утром когда проснулся, даже не улыбался, серьёзный такой был. Видно почувсивовал себя совсем взрослым
0
07.12.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби
poka ne rodila Danika ne vosprinimala 4uzhix detok. A teper' smotru i takie vse xoroshen'kie i zabavnye. Prelest'. O4arovatelnyj malysh!
0
06.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Спасибо, Анюта
0
06.12.2007
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Тольятти
Твой Артёмка, картинка!!!!))) Умиляюсь над всеми его фото)))
0
07.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Спасибо, Оленька! Cама насмотреться не могу.
0
07.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Таганрог
Лапочка! И серьезный такой! А еще в этом капюшоне кажется, что такой волосатый..
0
06.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Да, волосатик мой. Волосики только сильно посветлели за последее время
0
07.12.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Ой какой Тёмочка уже ))) милашка ))) и капюшон супер!!!
0
06.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Это бабушка нам такую модную кофточку подарила
0
06.12.2007
Мама девочки (18 лет) Самара

какие вы уже взрослы-ееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!Артемка-симпатулька!

0
06.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Да, нам вчера стукнуло 5 месяцев "
0
06.12.2007
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
кукушка кукушонку купила капюшон ......:))
0
06.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
"
0
06.12.2007
Мама мальчика (19 лет) Великий Новгород

прикольно

0
06.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
"
0
06.12.2007
Комментарий удален
0
06.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Глазки у нас супер!
0
06.12.2007
Наш именниник! УРА!!!!!!!!!!!!!!