Девчёнки, поздравляйте!!!! У Артёмки ЗУБИК прорезался! Я так рада, не передать. Бабушка с дедушкой нам сразу же серебрянную ложечку подарили. Так что принимайте нас в ряды зубастиков.
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
0
07.12.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Одинцово
Круто! Прямо не верится! Мой такого же возраста, а вот вообразить его- с зубом !!!- я не могу...Кажется, такое необозримое будущее ;)
0
08.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нарва
Мне самой не верится. Хотя я ожидала, у него пару дней дёсенки опухшие и покрасневшие были. Но я всё равно очень удивилась наткнувшись на крохотный зубик. Не переживай, и у вас скоро появятся!
0
08.12.2007
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
Атланта
представляю сколько радости этот зубик принес :)))) хотя, наверное, не до конца представляю, у нас это еще впереди :)
0
07.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нарва
Я прсто безумна рада, он такой маленький и симпатичный этот зубик!
0
07.12.2007
Ответить
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
Ой Викусь. Поздравляю вас. Вот значит почему он плохо спал. Может и у нас та же причина... пока не знаю)))
0
07.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нарва
Да, наверное поэтому. Желаю, чтобы и у вас поскорей вылез
0
07.12.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Дерби
здорово-то как! поздравляю! а нам зубки пока еще даже не снятся.
0
08.12.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
Поздравляем Тёмочку :)))) видишь, не зря не спал и капризулил! как и предполагали - зуб :)))
0
07.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нарва
Спасибо! Надеюсь, что больше он не будет капризничать, хотя говорят, что последущие зубки больнее вылезают
0
08.12.2007
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Ура-ура!!! Еще одним зубастиком на ВВ больше стало.
0
07.12.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Поздравляем зубастиков!
0
08.12.2007
Ответить
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Ух ты! Поздравляю, надеюсь и у нас скоро...
0
07.12.2007
Ответить
