Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Нарва

УРА!!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю с первым зубом! Старт дан!"
0
07.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Спасибо. Будем других ждать
0
07.12.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Одинцово
Круто! Прямо не верится! Мой такого же возраста, а вот вообразить его- с зубом !!!- я не могу...Кажется, такое необозримое будущее ;)
0
08.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Мне самой не верится. Хотя я ожидала, у него пару дней дёсенки опухшие и покрасневшие были. Но я всё равно очень удивилась наткнувшись на крохотный зубик. Не переживай, и у вас скоро появятся!
0
08.12.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта

представляю сколько радости этот зубик принес :)))) хотя, наверное, не до конца представляю, у нас это еще впереди :)

0
07.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Я прсто безумна рада, он такой маленький и симпатичный этот зубик!
0
07.12.2007
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Ой Викусь. Поздравляю вас. Вот значит почему он плохо спал. Может и у нас та же причина... пока не знаю)))
0
07.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Да, наверное поэтому. Желаю, чтобы и у вас поскорей вылез
0
07.12.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби
здорово-то как! поздравляю! а нам зубки пока еще даже не снятся.
0
08.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Спасибо! Ничего, и к вам они придут...
0
09.12.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Поздравляем Тёмочку :)))) видишь, не зря не спал и капризулил! как и предполагали - зуб :)))
0
07.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Спасибо! Надеюсь, что больше он не будет капризничать, хотя говорят, что последущие зубки больнее вылезают

0
08.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Ура-ура!!! Еще одним зубастиком на ВВ больше стало.
0
07.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Это точно!
0
07.12.2007
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Поздравляем зубастиков!
0
08.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Спасибо, Катюша!
0
08.12.2007
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Тольятти
Поздравляем! А мы всё ждём и ждём))
0
07.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Спасибо! И у вас скоро вылезут
0
08.12.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Ух ты! Поздравляю, надеюсь и у нас скоро...
0
07.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Спасибо! И вам того же желаю поскорей
0
07.12.2007
Мама мальчика (21 год) Запорожье

Наши поздравления!

0
07.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Спасибо большое!
0
07.12.2007
Мама мальчика (19 лет) Великий Новгород
поздравляю,теперь вы зубастики))
0
07.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Огромное спасибо!
0
07.12.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Спасибо, Танюш
0
07.12.2007
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Тарту
Поздравляю!
0
07.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Спасибо!
0
07.12.2007
А сегодня Девочки, а у нас

Похожие записи