Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Нарва

Девочки, а у нас

Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Тимочка так аппетитно облизывает ложечку, а интересно зачем? :))))

Поздравляю вас со вторым зубиком, я вот все жду от Маркуссито зубика, ну хоть одного, но пока нетю

0
15.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Ничего, скоро и у вас будут.
0
16.12.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
Как быстро у вас зубы лезут, первые только в шесть месяцев появляются, а у вас уже два. Поздравляем!!!!!!!!! Зубастики вы теперь!!!!!!! А титю не больно?
0
11.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Спасибо за поздраление!!! Нет, тите не больно
0
11.12.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Быстро у вас! У нас тоже наверное скоро еще будет!
0
11.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Конечно же и у вас скоро будут
0
11.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Спасибо!

0
11.12.2007
УРА!!!!!!!!!!!!!! Цветная капуста

Похожие записи