сегодня второй зубик вылез. Тёмушка, бедный котик, всю ночь хныкал. Засыпал и просыпался каждые пол-часа с криком, и даже сисю не хотел. А утром проснулись, так я сразу посмотрела нет ли зубика. Он даже ещё меньше чем первый был. А теперь Артёмка сидит и облизывает серебрянную ложечку.