Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Нарва

Цветная капуста

Мама мальчика (18 лет) Таганрог
"Кабачковый" сезон закончился к тому времени ка мы стали прикармливать и я ввела первую цв. капусту.Ест неохотно, но я не сдаюсь (наморозила "капустных" стаканчиков штук 10 - теперь пытаюсь скормить)
0
17.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Я покупаю в супермаркете цукини, очень дорого стоит, если в рублях, то получается более 60 за кг., капуста ещё дороже. А замороженную я специально не покупаю, мне кажеться, что стоит только свежие овощи давать.
0
17.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Таганрог
А мне всегда казалось что быстрая заморозка хорошо сохраняет витамины....
0
18.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Мы пробовали на прошлой недели, так он вырвал ее. Сам:((( Больше не пфталась. Поняла одно, если это Арифке не нравится, то все, хоть убей, он не будет есть. Все будет выплевывать.
0
17.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Я у Артёмки до сегодняшней капусты такой бурной негативной реакции и не видела
0
17.12.2007
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
У меня сын ест, как раз три дня назад начали лопать.
0
17.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
А мы с катрошки начинали.
0
17.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва

А мы любим)))

0
17.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Может у моего просто не капустное настроение было, завтра ещё раз попробуем
0
17.12.2007
Девочки, а у нас Несколько новых фоток

Похожие записи