Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Нарва

Несколько новых фоток

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

)))))

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну я про шарики как и все))))))))!!!!! Шучу!!!! Темка - прелесть))))!!!!!!

Я малой тоже купила кучу, так мне продавец говорит вам в садик, нет говорю - играть доче, таааакое лицо было в ответ............ типа прихоти богатых нам не понять)))))), хотя это дааааалеко не так, вернее совсем не так - классно же малышка в восторге)))!!!!!!!))))))))

0
18.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Наш пока своё счастье не осознал. Думаю когда немного подрастёт будет в них валяться, а пока кидается ими.
0
19.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

_))

А наша ползает за ними - подползет, пытается ручкой потрогать, а они же прыгучие-откатываются, она за ним и т.д.)))))

А самый большой кайф, когда мама с папой играются мячиком - наблюдать может ну ооооооооочень долго)))))!!!!!!!!!!!

0
19.12.2007
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Прелесть какая!!!

Где ты столько шариков набрала?

0
18.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Привет. Шарики купили в упаковке, там их 100 штук.
0
18.12.2007
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский
Здорово! Надо поискать. Хотя, вроде не видела нигде такие. Наверное, не там хожу )))
0
19.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Мы купили в детском магазине elefantik, может и у вас такой есть.
0
19.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Таганрог
Глазастик! А правда откуда столько шариков? И дорогие ли они-я тож так хочу!!!
0
18.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Стоит упаковка шариков в рублях 350, там их 100 штук, 6 различных цветов, они очень лёгкие и прямо воздушные
0
18.12.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
и мне про шарики интересно=)
0
18.12.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Одинцово
Да-да, и я о том же хотела спросить;)
0
18.12.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Спасибо! Шарики в детском магазине купили
0
18.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
ВАУ!!!!
0
18.12.2007
Цветная капуста А что любите вы?

Похожие записи