


)))))
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну я про шарики как и все))))))))!!!!! Шучу!!!! Темка - прелесть))))!!!!!!
Я малой тоже купила кучу, так мне продавец говорит вам в садик, нет говорю - играть доче, таааакое лицо было в ответ............ типа прихоти богатых нам не понять)))))), хотя это дааааалеко не так, вернее совсем не так - классно же малышка в восторге)))!!!!!!!))))))))
_))
А наша ползает за ними - подползет, пытается ручкой потрогать, а они же прыгучие-откатываются, она за ним и т.д.)))))
А самый большой кайф, когда мама с папой играются мячиком - наблюдать может ну ооооооооочень долго)))))!!!!!!!!!!!
Прелесть какая!!!
Где ты столько шариков набрала?