Сейчас съела несколько кусочков моей обожаемой малосольной форельки. Правда т.к. я на диете, прищлось съесть её прямо так - без свежей булочки с маслом и сладкого чая. И я решила провести небольшой опрос, что же любите вы? Назовите 3 своих любимых блюда или просто продукта. Я, например, кроме вышеупомянутой красной рыбки люблю ленивые голубцы и всевозможный шоколад (не важно какой - белый или горький, пористый или с орехами). Жду ваших ответов.
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Одинцово
А я просто люблю покушать...Помогает бороться с похуданием!
Сейчас в голову приходит борщ с чесноком и сметанкой, черный хлеб...А вообще зверски хочется фруктов, которых ентим летом не досталось - типа винограда, арбуза, дыни....
0
19.12.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
- СЫР!!!!!!!!!!!!! Могу есть ТОЛЬКО его. Причем чем "ароматней" - тем круче...И конечно же с плесенью ммммммммм!!!
- Роллы, суши, сашими...и тд
- Виноград, такой огромный зеленый с косточками!!!
0
19.12.2007
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Запорожье
Всякие сладости...не могу без них,кукурузу....обожаю просто и с нетерпением жду конца июля,семгу и креветки.
0
19.12.2007
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Одесса
Я люблю персики, вареную рыбу и сок "Биола" манго-лимон-банан. :-)))
0
19.12.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Баку
Люблю болгарский перец,
плов, наш азербайджанский
и рыбу.
0
26.12.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Дерби
люблю кексы, шоколад, суши, манку,хурьму, арбуз, халву.
0
19.12.2007
Ответить