Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Нарва

А что любите вы?

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Одинцово

А я просто люблю покушать...Помогает бороться с похуданием!

Сейчас в голову приходит борщ с чесноком и сметанкой, черный хлеб...А вообще зверски хочется фруктов, которых ентим летом не досталось - типа винограда, арбуза, дыни....

0
19.12.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
  1. СЫР!!!!!!!!!!!!! Могу есть ТОЛЬКО его. Причем чем "ароматней" - тем круче...И конечно же с плесенью ммммммммм!!!
  2. Роллы, суши, сашими...и тд
  3. Виноград, такой огромный зеленый с косточками!!!
0
19.12.2007
Мама мальчика (21 год) Запорожье
Всякие сладости...не могу без них,кукурузу....обожаю просто и с нетерпением жду конца июля,семгу и креветки.
0
19.12.2007
Мама девочки (19 лет) Одесса
Я люблю персики, вареную рыбу и сок "Биола" манго-лимон-банан. :-)))
0
19.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Люблю болгарский перец,

плов, наш азербайджанский

и рыбу.

0
26.12.2007
Одесса
картошка
картошка
картошка
:)))))))))))))))))))))))
0
19.12.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби
люблю кексы, шоколад, суши, манку,хурьму, арбуз, халву.
0
19.12.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Несколько новых фоток Почему так???

Похожие записи