воспитательницам.
Вот скоро Рождество будет, потом НГ, в связи с этим вопрос надо ли что-то дарить воспитателям. У нас отношения как-то не очень с ними сложились (особенно с одной), и потому муж категорически против всяких подарков. А я думаю надо, и просто по человечески - праздники всё-таки, и во-вторых, может тогда и с намиполасковей как-то будут. Только если дарить не знаю как и что, надо ли с другими родителями кооперироваться, или от нас лично.