Войти
Мама мальчика (2 года) Нарва

Ёлки

Мама мальчика (17 лет) Москва

а мне последнее время их жалко стало.. такие они... умирающие.. не знаю.. клин какой-то пошел..

хотя запах хвои люблю.. ветки покупаем..

 

а еще жду, пока мелкий вырастет.. и будем ездить на дачу.. наряжать живую - именно живую, на корню - елку)

0
10.12.2009
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

у нас небольшая искусственная елка... в позапрошлый НГ обзавелись ей... до того, в квартире родителей всегда ставили живую...

мне тоже жалко живые елки рубить... но у меня есть мечта... дом в пригороде, а перед ним живая елка, которую для того. чтоб нарядить на НГ не надо рубить...

0
09.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Будем живую ставить. Хочу, чтобы для сына Новый Год пах елкой. Ну и что, что иголки, ну попробует, ну даже если свалит ёлку - не беда, она легкая! А вот игрушки небьющиеся повесим. На всякий случай)))

0
09.12.2009
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Мы всегда ставили живую, причём, сосну. А в этом году уже купили искусственную, т.к. стало жалко рубить невинные деревья. Кроме этого, муж прочитал, что срубленная сосна\ёлка вделяет вредные фитонциды. Не хочется ребёнка травить.

0
09.12.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

У нас искуственная будет. Живую не буду покупать, потому что, то что здесь продают, эт ведь ужас! Может сделаю венок иж еловый веток.

0
13.12.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

нам очень нравится живая,Но ставим мы искусственную,потому что от живой много иголок,убирать потом полгода)))да и раньше у нас кот был,который жрал настоящию ёлку постоянно,а теперь Данька)))

0
10.12.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ответила- искусственную, Потому что от живой потом целый год выметаешь отовсюду иголки, да кошка в домк есть- наестся ещё. А если честно, то запах свежей ёлки мне нравится. ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!

0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Я искуственную больше люблю, она более пушистая чем живая (ну я просто в продаже обычно вижу облезлые живые елки)

0
09.12.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

у меня искусственная, для живой места нет к сожалению, да и иголки год выгребать буду....и еще елка колется, мне это с детства не нравится...

0
09.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

у нас в этом году не будет елки, так как поставить не куда, чтоб ре не достал. А он ее точно домагаться будет, и переворачивать на себя и иголки есть, так что ограничимся ветками живыми(

0
09.12.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Предпочитаем живую, но Давид обрывает верхушки веток и жует ест их)) Так что дома в этом году будет искусственная елка, а на стенах венки из настоящей елочки чтобы пахло Новым годом.

0
09.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Еще мне жалко живые елки. Но все равно искусственная - не то. Как быть в этом году, даже не знаю. Наестся ведь иголок дите...

0
09.12.2009
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Я предпочитаю живую, однако в нашем климате их нет. Поэтому довольствемся икусственной(((

0
09.12.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Мы всегда живую ставили. Но я бы взяла искуственную. Елки жалко+экономия.

0
09.12.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Только живую...

0
09.12.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Только живую

0
09.12.2009
опросик про подарки

Похожие записи