не моталки, а самые настоящие и не только.
Вот я смотрю у многих тут ёлки всё чаще исткуственные. А я вот настоящие люблю, у меня усть парочка искуственных, но настольных так сказать, кто-то когда подарил. В моей семье всегда стояли только живые ёлки, ну или не стояли, было несколько лет в моей жизни по той или иной причине. И это так ужасно, в сысле когда не пахнет хвойными иголками и смолой. Конечно и минусы в этом есть, в частности валяющиеся сухие иголки во всех углах и под ковром. Но всё-таки...живая укращенная ёлка для меня это настоящий Новый Год!
В связи с этим опрос: