Ну что за фигня
аналогично:(( руки опустились давно ... продолжаю питаться нормально , лишь бы не набрать:(( ну 1,5 кг за месяц скинула..на фиг все:(
а ты еще кормишь ? мы собираемся закруглятся с гв, но это на месяц точно растянется, а весна то уже тут!
3 тоже хорошо же! как раз на 3-5 кг в месяц и самое полезное худеть:) у тебя наверно и дальше скоро пойдет:)
только же хочется сразу и много сбросить:)) мне вот диеты недостаточно, спорт нужен.. кроме как с коляской бегать ни на что не хватает меня:(( хнык хнык...
Я вот по вечерам начала заниматься, но разве мелкий даст, ему сразу на меня лезть надо. А у тебя их вообще двое. Какая тут гимнастика.
Я не против по 3 кг. худеть. Но раз вес встал значит ему что-то ещё надо. Но куда больше урезать свой рацион я не знаю, тогда Артёмку нечем кормить будет.
У меня знакомая вернулась после вторых родов 100кг!!! Купила себе шорты из неопрена (они на молнии под грудь застегиваются, по длине - до колена), так почти вернулась в прежнее состояние (у нее сестра близнец, т.ч. есть с кем сравнить). Когда не могла заниматься спортом, просто убиралась и по дому ходила - результат тот же абсолютно!!!