5 лет

Моя беременность 🤰

Ох... Намучались Вы в первом триместре, однако... Что хочется Вам сказать. Я лежала на сохранении с 3 по 9 недели. Не кровило, но я по другим причинам - полегче. Если кровит - сохранение и покой, без вариантов. Даже если хоть немного тянет - сразу в больницу. Я знаю, что такое и ЗБ и выкидыш. Так вот, я лежала с моей (теперь уже) подругой в 1 палате. У нас разница в сроках 5-6 дней) так вот. Я после 9 недели дома, но на связи с врачём всегда. А она до сих пор на сохранении. А у нее, на минуточку, 23 неделя. Я с работы ушла сразу же, она в гос.структуре, поэтому все это время у нее больничные открываются - закрываются. Понервничает или лишнее поднимет - сразу тянет живот. Вот и лежит. Работа никогда не заменит счастье материнства. Поэтому если станет вопрос выбора - не думайте.
16.07.2019
Очень Вас понимаю, очень!!! И все же... я очень завидую верующим и воцерковленным людям. Конкретно тому, как они умеют положиться на волю Божию. У меня сейчас тоже патовая ситуация, только со здоровьем мужа. Так мне потребовалось 2 суток и тонна таблеток валерианы, чтобы принять все это отбросить в сторону мешающие эмоции и включить голову " на полную катушку". Желаю и Вам поскорее придти к состоянию душевного равновесия. Ну, и счастливых родов, здорового ребенка и вкусного молочка!
16.07.2019
Удачи вам. Держитесь
16.07.2019
Спасибо 😊
16.07.2019
Держитесь. Очень вас понимаю моя первая беременность тоже была с ицн, стоял пессарий и был постельный режим куча таблеток и очень много страхов. Но я спасала себя тем что отвлекалась на различные занятия руками я вышивала крестиком и поверьте в моральном плане все стало гораздо терпимее. И сериалы. Я честно думала сойду с ума лежа целыми днями ногами кверху и молясь на то чтобы внутренний зев больше не дай бог не раскрылся. Пессарий плохо держал шейку думаю меня спас постельный режим и полное отрешение от негативных эмоций. Держитесь, верьте в себя и малыша. Думаю вы справитесь. Терпения вам и сил) когда родится ваш малыш вы поймете что все это точно не зря.)
16.07.2019
Спасибо большое 😊)) не поверите, вот подругу попросила купить мне набор для вышивания)) конечно я держусь)))
16.07.2019
Добрались до 27 недели)))