Войти
Санкт-Петербург

Добрались до 27 недели)))

Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ох держитесь! Я всего третью неделю со швом и уже с ума схожу.. Чуть что где кольнет сразу паника, что шов расходится) Считаю дни до 37 недель..

0
08.09.2019
Моя беременность 🤰

Похожие записи