Смотреть в календарь страшно,уже три дня от даты ПДР прошло. А ничего не меняется,только ноги сильнее отекают, в туалет чаще бегаешь по капельки,и живот все больше и больше. Боже! Куда он ростет ,что делать?????? А так все нормально... Завтра к врачу на тоны,спрошу у него ,может УЗИ сделают. Если ничего не сделают,сама пойду в частную клинику. Прям вот беспокойство какое-то....
Хоть 22,а меня 24... Мне что-то страшно как-то. Начиталась про старую плаценту,про гипоксию...уф...
Это да,я тоже боюсь. На последнем УЗИ сказали ,что большой,по сроку опережает, так интересно какой он сейчас.
Такая же ерунда! 🙈😆 Сидят упрямые козявочки, вылезать не хотят! :))) Мы уж ночью с мужем стимулировали, да нифига что-то не помогло! 😄😄😄 Ну, хоть удовольствие получили! 😆😆😆 Держись, Викуся!!! 💋🌹🌹🌹
Спасибо!!! И ты держись...
Я тут прочитала в разделе многодетных мамочек,что помогает грелка на поясницу и еще настойка корня петрушки..попробовать что ли.? Ещё советуют массаж ног выше щиколоток. Я когда училась на маникюр педикюр нам рассказывали,что беременным ни за что нельзя массировать ноги выше ступней,похоже,что по этой причине,чтоб роды не вызвать.... Хочу массаж! 
родим! Держись :)