Войти
Виктория
Александр, 24 года 2 месяцаАндрей, 17 лет 8 месяцевЕвгений, 14 лет 6 месяцевНаше чудо=), 11 лет 2 месяца Елгава

40+3 дня

Яна
Темочка, 17 лет 8 месяцевТомочка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Видимо рано :)
У нас тоже 40н. +2 дня... Были у врача- сказали все ок -ждите, а если не родите , то ждем 22.04
0
17.04.2015
Виктория
Александр, 24 года 2 месяцаАндрей, 17 лет 8 месяцевЕвгений, 14 лет 6 месяцевНаше чудо=), 11 лет 2 месяца Елгава

Хоть 22,а  меня 24... Мне что-то страшно как-то. Начиталась про старую плаценту,про гипоксию...уф...

0
17.04.2015
Яна
Темочка, 17 лет 8 месяцевТомочка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
big_smiles_280.gif родим! Держись :)
0
18.04.2015
Виктория
Александр, 24 года 2 месяцаАндрей, 17 лет 8 месяцевЕвгений, 14 лет 6 месяцевНаше чудо=), 11 лет 2 месяца Елгава

И надеюсь скоро,не слоники же=)

0
18.04.2015
Яна
Темочка, 17 лет 8 месяцевТомочка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
:)))) главное чтоб на таких сроках слониками не родились :))))
0
18.04.2015
Виктория
Александр, 24 года 2 месяцаАндрей, 17 лет 8 месяцевЕвгений, 14 лет 6 месяцевНаше чудо=), 11 лет 2 месяца Елгава

Это да,я тоже боюсь. На последнем УЗИ сказали ,что большой,по сроку опережает, так интересно какой он сейчас.

0
18.04.2015
Яна
Темочка, 17 лет 8 месяцевТомочка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я так понимаю, что тельцов ждем... :) вот они и стараются- детки-то наши :)

0
19.04.2015
Виктория
Александр, 24 года 2 месяцаАндрей, 17 лет 8 месяцевЕвгений, 14 лет 6 месяцевНаше чудо=), 11 лет 2 месяца Елгава

Похоже тельцов....

0
19.04.2015
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Такая же ерунда! 🙈😆 Сидят упрямые козявочки, вылезать не хотят! :))) Мы уж ночью с мужем стимулировали, да нифига что-то не помогло! 😄😄😄 Ну, хоть удовольствие получили! 😆😆😆 Держись, Викуся!!! 💋🌹🌹🌹

0
17.04.2015
Виктория
Александр, 24 года 2 месяцаАндрей, 17 лет 8 месяцевЕвгений, 14 лет 6 месяцевНаше чудо=), 11 лет 2 месяца Елгава

Спасибо!!! И ты держись... super_smilies086.gif 

Я тут прочитала в разделе многодетных мамочек,что помогает грелка на поясницу и еще настойка корня петрушки..попробовать что ли.? Ещё советуют массаж ног выше щиколоток. Я когда училась на маникюр педикюр нам рассказывали,что беременным ни за что нельзя массировать ноги выше ступней,похоже,что по этой причине,чтоб роды не вызвать.... Хочу массаж! big_smiles_148.gif

0
17.04.2015
Маниакальное преследование близнецов...(просто сны) Ааааа!!!! Похороните меня за плинтусом!

Похожие записи