У старшего ротавирус со рвотой и тошнотой,у среднего просто вирус с температурой кашлем и насморком. Младший пока держится,но мы только что лечили гнойную ангину антибиотиком и вот насколько его хватит???? В понедельник в сад собирались,похоже можно не собираться... И вот тут я такая ни то,ни се. Я в больницу хочу,меня этот лазарет достал!
Жестоко!!!(( послушай, я читала, что как правило причиной ротовируса является молочная продукция. Пусть детишки выздоравливают быстрее, не вешай нос.!
0
17.04.2015
Ответить
Спасибо!!! Меня просто так достали эти болезни,мы каждую неделю что-то новое лечим.. А старший молоко и молочное не употребляет,кроме меня молоко никто не пьет=)
0
18.04.2015
Ответить
Ну тогда не знаю, где Вы эти гадости хватаете(( Хотя с другой стороны у Вас элементарная цепная реакция, один за одним... Ну ничего, все пройдет!
0
18.04.2015
Ответить
Вот что меня и беспокоит... Один за другим...Мне тут рожать когда-то нибудь,а я блин, с ротавирусом,это же жесть! Хотя до сих пор вроде приносило,ангину же я не подхватила...Будем надеяться,что проскочим=) Но это уже ни в какие ворота,каждую неделю что-то новое.
0
18.04.2015
Ответить