Попала в животик бусинка Малюсенькая.И,не смотря,что малюсенькая Расти начала бусинка.И вот появились рожки,Не рожки это,а ножки!А вот две закорючки.Ну что вы,это же ручки,носик,брови,веки.Так образуются человеки!Есть чудеса на свете-они называются дети!