Виктория Мама девочки (6 лет), жду девочку, 19 неделя Севастополь ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!К ВАМ МОЖНО? Вот зарегистрировалась давненько,а написать все стеснялась,зайду почитаю...и выхожу.Но хочеться не только читать ,а побольше общаться!А кто может понять больше,чем такая же как и я,носящая под сердцем маленькое чудо!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотела малыша! Посмотрите еще 20 записей на эту тему чудо пузЁ!! Похожие записи ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!К ВАМ МОЖНО? Привет Девченки! Привет девченки! Оборжаться...девченки читайте не пожалеете))) Привет девченки!!! Давайте знакомится))) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027