Как же летит время!!!!!!!!!!наконец-то я могу дальше вести записи(не было откуда).Мы переехали!Теперь живем возле моря!В моем любимом городе Севастополе!В 3 месяца вес был 6900(набрали за месяц 400 г) и рост 64 см выросли на 3 см. А вот в 4 месяца пока не знаем все узнаем во вторник!У нас столько разных умелок!!!!!!!!!!!!!!!!!!Агукает во всю,слюни бульбами дуем и все едем куда-то
.Переворачиваться категорически не хотим,один раз маму с папой порадовала и хватит!Не любит особо лежать на животе!Слюни рекой..........только успеваю менять слюнявчики!!!И взгляд уже такой осмысленый!Мне кажется зубы уже на подходе,так чешет дёсна
.Сисю кусаем !
Пьем водичку,прикорм буду вводить с месяцев,а пока все получает Эвелинка через маму(страюсь как можно разнообразней питаться,ем почти все!)Наслаждаемся чистым воздухом,гуляем часто на улице,к морю ездим правда не часто ,Эва еще кнопка чтобы ее купать там.Старшая Лилиана научилась плавать,приезжали бабушки по очереди ,накуплась ,назагоралась(негритосик такой).
Завтра понесем документы в новую школу,ведь 1 сентября не за горами!