Люблю свою крошку.......просто очень сильно люблю!!!!!
Были вчера в поликлиннике,подошла наша очередь к неврологу.Заодно взвеслиись,померялись и у окулиста побывали.Невролог назначила массаж стопы расслабляющий,а так в целом все хорошо.Наш вес на сегодня 8300(набрали 400 гр),рост 65 см(на 1 см выросли).Разрешили прикорм вводить!!!!!!!!!!!!!!!Буду начинать с овощей,но нигде не могу найти кабачок,значит начнем с другого чего-нибудь.Окулист нам назначила капельки противовоспалительные(глазик немного слезится) И нам сказали что мы оказывается ползаем!!!!!вот оно как!А я думала ,что по пластунски это еще не называется ползаньем!!!!Еще + одна умелка!Крутится во все стороны и такая улыбака!!!!Сердце аж сжимается от любви ,глядя на нее!!!!Я не представляю уже как и жила то без нее!!!
Вчера поехали на пляж и сегодня у меня печет спина и я как разбитое корыто.Погода просто летняя,могу сказать что даже жарко было,старша Лилиана купалась,вода в море теплая,еле ее оттуда вытаскивала,так подзагорела тоже хорошо,а я вот переборщила немного,не купалась ,но ножки помочила и до солнышка добралась,что сегодня болит грудь(((и не знаю почему(((А вообще конечно осталась очень довольна вчерашним днем!!!Здорово конечно жить возле моря!!!