Заглядываю вчера в ротик,а там.....ТАДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!Красуется сверху у Эвочки еще один зубик!!!!Четвертый на подходе,сегодня-завтра вылезезет!!!!!ну и жару она мне конечно дала!Два предидущих дня ныла ,просто ныла и как же я была этому рада!Отметили все это дело прогулкой на набережную,правда я замерзла вчера очень,а сегодня так вообще красотень!!+10,мы часа два были возле моря,йодотерапию устраивали,а Эва в это время соплеа в коляске!
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Предновогодние подарки для мамы))
0
09.12.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Севастополь
О да!!!!!!!!!!!!!!ТОчно предновогодние!сегодня старшая заболела((((Только в больницу ходили(((
0
10.12.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Сейчасвсе повально болеют((( Поправляйтесь!
0
10.12.2012
Ответить