Войти
планирую беременность Рязань

Работа в декрете

Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Раньше и 500р не платили, детей как-то одевали и кормили, а сейчас и 20тыс мало. Это да. Просто тратить надо с умом, чтоб хватало. Как не зайдёшь 3 числа в детский мир, все с тележками бегают игрушки накидывают одну за другой 😃 а детям в ложки, да поварешки интересно играть

0
08.02.2024
планирую беременность Рязань

ViksikKash , 20 тыщ мало))) я получаю 8.

0
14.02.2024
планирую беременность Рязань

ViksikKash , мне было б 20 тыщ норм. Но даже тут люди спокойно не смогли промолчать. В который раз убеждаюсь, что этот сайт для высказывания своей злости

0
14.02.2024
планирую беременность Рязань

ViksikKash , кстати... Ещё раньше давали дома, если ты работал, и квартиры от государства. Если бы вглубь пойдём. Сейчас кто-то это даст? Сомневаюсь. Некоторые люди вынуждены отдавать 80% от зарплаты, чтоб было жильё. И хорошо, если есть муж. А если женщина одна с ребёнком? Как выжить на эти 8 тыщь?

0
14.02.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Маргарита, не знаю

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Пособие рассчитывается от заработка родителей если не ошибаюсь

0
08.02.2024
планирую беременность Рязань

Галина Куканова, от заработка мамы или папы, кто сидит в декрете. Но чаще всего 40% от зарплаты.

0
08.02.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Маргарита, ну да у кого мужья есть тем проще

0
08.02.2024

Набираю команду в нл.

Телеграм, ват сап 89514821351
0
26.04.2024
Подгузники

Похожие записи