Девчёночки, всем привет!!!)))Была неделю назад на эпиляции...)))И приболтала меня косметолог мой сделать пилинг на животике от растяжек...Сказала что поможет однозначно!!!Их у меня не много но вокруг пупка есть((( Ну вот я и сделала 2 дня назад---жду результатов)))))Мне вот интересно поможет ли???!!!!!!!!!!!Ктото делал может из вас)))Раскажите))))))))))))))))