Войти

Не видно эмбриона и желточного мешочка

Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

У меня даже на 5нед 6 дней только пя было видно и никаких жм и эмбрионов)

Рано ещё, идите после 7и недель и всё будет)

0
31.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня в 6.2 видели эмбрион, и видели сердцебиение (не слышали).

У подружки только в 7,4 увидали!)

У вас время ещё есть!!!👍главное, не нервничайте

0
31.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

На таком сроке вы не увидите эмбриона и темболее сердцебиения! Это на сроке 7-8 недель.

А вот то что нет желточного мешка это плохо((

0
31.03.2020
планирую беременность Кстово

У меня эмбриончика и сердцебиение только на 7 неделе увидели, так что не переживайте, сходите через недели 2 на узи

0
31.03.2020
планирую беременность Тайга

У меня в 5,4 нед не увидели эмбрион. В 6,6 нед увидели и ляльку и сердечко услышали

0
31.03.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сердцебиение до 7-8 недель может не быть

0
31.03.2020
6,2 недели акушерских/5,2 недели эмбриональных ХГЧ на 8,5 акушерской неделе всего 47146 Мме/мл

Похожие записи