Девочки, была на узи, поставили срок 5,1 нед.эмбриональных. На Узи увидели только плодное яйцо 7мм... очень переживаю, что не видно эмбриона((( у кого как было? Почему не видно эмбрион? Обычно на таком сроке говорят можно сердцебиение услышать ....
Сейчас пью дюфастон 4 таблетки в день...