Войти
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

Встреча ББ в реале

Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Ой , как будто вчера было. Так здорого , девочки, было бы классно вмтретиться еще и еще раз. А когда дети вырастут... Вообще супер! Компания была очень душевная, осталась куча теплых  воспоминаний!!!

0
29.01.2014
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

Наташ, не говори))) Как буд-то и правда вчера было))) в реальность только возвращает -24С холода за окном:( было бы здорово вот так каждый раз встречаться!)

0
29.01.2014
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

А мне нравятся наши холода, это не то что в Японии. Холод жуткий при плюсе. 

0
30.01.2014

Была рада с вами повидаться! В живую вы еще милее, такие реснички длинные, что у дочки, что у мамы!

0
29.01.2014
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

 У мамы наверное тушь хорошая;)

0
29.01.2014
Evgeniya
Полинка, 21 год 11 месяцевДавид, 14 лет 2 месяцаИлона, 11 лет 7 месяцев Москва

Девочки, вы просто мега-мега молодцы!!!! Такие умнички, что встретились!!!!!!! Малышнюньки все клевые!!!! как всегда!!!!!

0
29.01.2014
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое

0
29.01.2014
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

Здорово))) Саю такая хорошенькая тут и мальчишки тоже интересные)))

0
29.01.2014
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое

0
29.01.2014
Клавдия
Д., 14 лет 4 месяцаД., 11 лет 8 месяцев Пермь

так здорово)) очень круто)) такие вы молодцы!!! детки очаровательны)

0
30.01.2014
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

как здорово!

0
29.01.2014
ТН"Море" пятый день ....

Похожие записи