Как у нас новый год?

мой идеальный новый год остался в далёком  детстве,увы....примерно такой же как ты пишешь с живой елочкой,мандаринами,конфетами и белым,блестящим,пушистым снегом которого я не видела уже 12 лет :((((( а этот новый год будет совсем не весёлым,муж работает в ночную смену так что даже не знаю как он будет и где....как то грустновато получилось :) ну ни чего,зато со мной будут мои доченьки одна рядом и одна под сердцем!что ещё нужно для счастья?! :) всем счастливого нового года!!!!!
14.12.2011
Да...новый год - это конечно атмосфера в первую очередь)) ее можно сделать какой угодно,было бы желание)). Пусть этот год будет радостным и счастливым для тебя и твоей растущей семьи)).
15.12.2011
спасибо! :) конечно атмосферу можно сделать,но сложновато в новый год при +20 чувствовать настоящий праздник.всё таки новый год это в первую очередь снег,мороз и ёлка :) для меня по крайней мере.ни чего,столько лет отмечали и в этот отметим не хуже!
15.12.2011
Да...в этом году со снегом у нас тоже.....мягко говоря дефицит(( Ну,ко всему привыкаешь - да? Я думаю у тебя много всего,что компенсирует это. Можно попозже съездить на какой нибудь курорт снежный)))) насладиться по полной))
15.12.2011
конечно привыкаешь :) но с приближением праздника остро ощущаешь нехватку всего вышеперечисленного.можно поехать на север,там бывает снег,но в новый год это так дорого(да и снег не гарантирован) что проще поехать в европу за эти же деньги и прочувствовать праздник в полную силу!вот народиться ляля,чуть подрастёт и все вместе поедем :)
15.12.2011
Я тебя очень понимаю. Сама такая)))Хочется именно того хорошего к чему привык)).
16.12.2011
точно!и ни как до меня не дойдёт что всё уже в прошлом и нужно привыкать к тому что есть.ну не могу и всё :)
16.12.2011
Да наверное и не нужно. Все это желания,мечты))Когда их реализуешь,счастлив)). А мы ведь для этого и живем? Быть счастливыми)))
16.12.2011
:))) да,когда мечту реализовываешь она заканчивается.так что будем мечтать и жить счастливо!
16.12.2011
на этот новый год планирую никуда не ходить,а как всегда дома в кругу семьи-у нас это традиция)и подарки особо не важны)быстрее бы он прошел))))хочется нг 2012,чтоб уже со своей масяной встретить,увидить как дите на елку смотрить и улыбается,здоровенькая,красивая и с бантиком на голове-вот мой идеальный нг 2012))))
14.12.2011
Как здорово!!!Пусть так все и выйдет
14.12.2011
Мне бы хотелось встретить новый год с семьей! Пригласить всех к себе в гости, мы с мужем только сделали ремонт - еще никто не видел. Приглашу свою маму, есть еще мачеха (но любимая), родителей мужа, сестер мужа с детишками - вот у нас веселье будет, потом погуляем если погода позволит, сходим на площадь посмотреть на фейерверки.......только муж не хочет полный дом гостей, а лучше, говорит, сами в гости пойдем! Так что еще точно не решили кто кого будет поражать кулинарным искусством!??
14.12.2011
Да,здорово!! Самое главное что будет весело)))
14.12.2011
зимнее небо Роддом