Девочки))))что купить малышу чтобы занять?)))

Мобиль нам уже не нравится.Папа купил ловитель снов она такая сине-голубая дак мы её вешаем место мобиля может минут 15 поглазеть.Купили ему неваляшку ввиде цыплёнка сперва испугался а щас смотрит на неё изущает рукой ещё не пробывал дотрагиваться боится. Вчера на диване лежала газета дак теребил её мнут 30 только в рот не давайте.а то там свинец мало ли что! Игрушка очень мягкая нравится разговаривающая которая говорит: Я люблю тебя начинает ей улыбаться. Резиновые игрушки с пикульками нравятся.
22.07.2012
Ого...сразу сколько всего)))спасибо.
22.07.2012
мою в том возрасте начали плющить кухонные штуки: ее в качельку и периодически давать ей то коробку из-под молока, хлопьев или каш; то ложку (только смотри, чтобы в глаз не попал, лучше бооооольшую и деревянную), то стаканчик из-под йогурта, то баночку из-под пюрешки (я сама их ела, ей только банки доставались), то крышку от той же баночки, то пакетик, а сообенно упаковка от печенья типа юбилейного - которая громко и непонятно хрустит. все под присмотром, конечно, но ассортимент большой, и покупать не надо специально - мы и сейчас так же веселимся...
21.07.2012
Очень изобретательно)))как всегда.Давай в понедельник прогуляемся.Ты во сколько гулять выходишь? Как и раньше,ближе к вечеру?
22.07.2012
вообще не ясно, во сколько %\ у нас с режимом черте что... давай я тебе смсну, как решимся
22.07.2012
А сегодня пойдете гулять? Мы вот хотим...желательно с вами
22.07.2012
сегодня вообще ночью пойдем, и я мужа отправлю %) хоть часик передохну от своей стрекозы =)
22.07.2012
мы поменяли игрушки в коврике, стал дольше заниматься ими. и еще стал проявлять интерес к муз.игрухам - неваляшке и органчику. на органе даже получается кнопки нажать. надо еще машину муз-ю достать, она у нас в шкафу.
20.07.2012
Мой раньше пол часа на коврике мог провести спокойно! И минут 20 на шезлонге. Теперь - все((( Снова вернулась к слингу дома, как при коликах приматывала малого и делала дела домашние, так и сейчас приходится.  Может минут 15 пролежать на животе в коляске и смотреть что я делаю, так и вожу за собой коляску))) 
20.07.2012
Похоже возрастное это))))у нас все так же)))
21.07.2012
про неваляшку еще никто не написал ))) нам нравится
20.07.2012
Неваляшка классная идея)))
21.07.2012
Моя лежит на полу подолгу на животе перед зеркалом - себя разглядывает, разговаривает, на спинке ногами руками дрыгает телек позыривает, иногда подхожу стишки почитаю, ноги руки покручу и так часа полтора
20.07.2012
Может музыкальную игрушку, где на кнопочки нажимать надо? Вообще на полу надо жить) игрухами обложить и чтоб крутелся-вертелся.
20.07.2012
наш тоже уже не признает ничего(капец какой-то(((((  я уже еще один коврик постелила рядом но без дуг, купите ему ксилофон или вроде электронного пианино, нам хватает ненадолго)) я уже изворачиваюсь всяко разно, например вчера  положила его на живот на кухонный стол О! сколько счастья было  т.е. что-то необычное так сказать, купила новый прорезыватель, тоже пару дней прям увлечен был им.  на мобиль игрушки с коврика вешаю и меняю их периодически тоже минут на 20 хватает песенки и новые стишки тоже слушает на счет новых игрух, я думаю музыкальные спасут
20.07.2012
Поменяйте в коврике игрушки, и он вновь будет привлекателен! Вообще запоминайте правило, игрухи надо прятать на 2 недели, и тогда у малыша каждые 2 недели будет радость и счастье, а вам мир и спокойствие!
20.07.2012
Дети разные. Нашему если игрушка не нравится, то хоть на месяц прячь - не поможет.  До сих пор играет с теми, которые полюбил еще в нежные 1,5 мес. Каждый день с одинаковым интересом. Но большую часть пришлось упаковать и вынести на балкон. Раз в три недели достаю, показываю - ноль реакций.
20.07.2012
Имеются в виду конечно только игрушки в которые им интересно играть! То есть две недели играет, потом убираешь на две недели, а потом опять их даешь!
20.07.2012
Я стелю коврик на пол, накидываю туда игрушек, книжку шелестящую и она там крутится, ну пол часа точно может пролежать)))
20.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
наши глазки))) Девочки,поделитесь опытом