У малыша крапивница(((

а фенистил пробовали попить?
28.02.2014
помойте его в травке, череда и ромашка. мы так крапивницу сняли. Крапивница и аллергия вроде разные вещи. А чем кормили до этого?
28.02.2014
фенистил не помогает?а температуры нет? прочитала ниже. тогда аллерголог только.. выздоравливайте скорее!
26.02.2014
Вы что? Сразу нужно было антигистаминное пить! Так ведь и до отёка лёгких может дело дойти. И как же малышу тяжело, а вы о побочках думаете...Да этих побочек в любом лекарстве целя куча. Мы зодак пьём от аллергии. У меня в подростковом возрасте крапивница иногда была, как обсыпет - мама скорую вызывала, хлористый кальций вкалывали, чтобы это дело снять, антигистаминные средства.
24.02.2014
Спасибо. Да пьем мы...только не помогает совсем(((. Я вижу сама,что это не шутки. Маленького своего чувствую,вижу - ему очень плохо. Ночами не может спать.
25.02.2014
Аллерголог что сказал?Выздоравливайте скорее!!!!
25.02.2014
Аллерголог поставила диагноз:атопический дерматит,стадия неполной ремиссии.Назначила диету и к зиртеку добавила пить супрастин да мазать кожу мустеллой стелатопией. Пока ни каких улучшений. Сыпь высыпает все больше. Зуд жуткий, ночами не спит а стонет и чешет ручки.Я сама от диагноза в шоке....это же хроническое заболевание.....неужели теперь на всю жизнь?
26.02.2014
Вы не пугайтесь заранее. У маленьких деток бывает такое, а потом проходит, когда у них всё сформируется. Эти все высыпания связаны с кишечником, с ферментами, которые не в полном объёме вырабатываются.У нас высыпания на ножках, когда молоко стали цельное пить пошло и на попу и на спину. Нам запретили до трёх лет молоко. У нас всё стало лучше. По поводу ножек мы уже знаем, на что бывают обострения. У вас вообще у маленького какое меню, что вы кушаете?
26.02.2014
Любит супики на бульоне из говядины, творожники на пару. Картошечку с рыбкой да салатиками. В последнее время стал много пить.....ему еще понравился сок Агуша и пил по три пакетика каждый день. Давала  ему  перед высыпанием  орешки,фисташки  по горсточке кушать. Сушки обожает. Едим и сейчас. Стала так же вводить кефир и молочко агуша. Творог агуша тот же ест. Яблоки,груши.А что вы пьете сейчас вместо молочка?
28.02.2014
Орехи рано начали давать...Мы вместо молока пьём смесь Нестожен. Мы её пили до года, потом перешли на обычное молоко и молочные продукты. А когда запретили нам всё это, теперь снова пьём эту смесь 4 номер для больших деток уже, она и называется детским молочком у них. С неё у нас проблем нет.
28.02.2014
Спасибо))). Здоровья вам)))
28.02.2014
вот на орешки и могло быть. да и сока много. нам 1,5 года я до сих пор разбавляю сок 1*1 с водой. 
28.02.2014
Можно фенистил, он послабее. Или супрастин - сурово, но действенно.Внутрь энтеросгель - он аллергены свяжет и выведет, если пищевое.А температуры нет? Не вирус?
24.02.2014
Температуры нет. Энтеросгель даю и зиртек этот....да только толку нет. Каждый день появляются новые высыпания. Сегодня всю ночь крутился,ручки чесал.
25.02.2014
Между гелем и каплями 2 ч выдерживать не забываешь?Что врач сказал?А новой одежды, варежек, шампуня, бытовой химии - порошок, мытье полов, посуды, не было?
25.02.2014
Я и не знала, что нужно выдерживать......кто бы сказал....Да дело в том, что все было....и по полной. Ручки...страшно смотреть(((((и с каждым днем все больше 0039.gif . Я просто в ужасе((((
26.02.2014
Иначе гель сожрет весь зиртек и толку от обоих будет нуль...Таак, что было по полной?.. химия новая? Убрать и вернуть старое можешь? Я не спец, но судя по нам и моим знакомым, АД ставят резко именно при контактной гадости, не пищевой. Выздоравливайте скорее!
27.02.2014
Я уже это сделала...но пока результатов нет. В последнее время поменяла косметику. Муж помыл душевую кабину этой гадостью....забыла название. Пару раз Никитыч открывал ящичек в стиралке с порошком смотрел как льется водичка....Полы помыла пару раз с хлористым раствором. Трогал машины ручками грязные. Вытаскивает всю косметику для тела и ванной и вообще всего из ящиков и играет.....локализуется в основном на ручках.......Все сейчас закрыла,спрятала......уже мазала сегодня на ночь гормональным кремом. С врачом созванивалась,сказала что хуже стало. Вот уже мажем. Пока что с кожей не знаю , еще спит. А я что-то вся в переживаниях проснулась ни свет ни заря и уснуть не могу. Сижу плачу вот((((
28.02.2014
Ооо, реально полный набор :(((( ну дай Бог выведет организм гадость, а новая не придет, но время нужно.Можно и правда в ромашке или череде искупать, если на них аллергии нет, они успокаивают. От зуда еще можно прохладную воду с содой - воспоминания детства, нас с братом так от ветрянки спасали, чтоб не чесались..Еще озвучу, на крайний случай, если зуд мешает спать: лидокаин спрей на ватку и ею протереть руки. Это тупо анестетик, посмотрела - детям тоже можно, даже в виде крема Эмла, в т.ч. 3месячным и с АД. Примочки не нужны, но если чешется дико и спать невозможно - протереть можно, он чувствительность нервных окончаний блокирует, минут на 15, но этого хватает, чтоб уснуть. НО только если кожа целая!!! На рану нельзя, щипет сильно, или рядом смазать, как отвлекающийманевр..А гормональная мазь - гидрокортизон?
28.02.2014
Нет адвантан. Спасибо тебе лапа за советы дельные. Так важна поддержка в такие минуты. Рассчитывай если что и на мою)))).
01.03.2014
Адвантан - хорошая штука! И нежная, им даже веки можно мазать. Помогает хоть?Да не за что... когда болеет и не ясно, чо делать - какое уж тут... понимаю... не болейте!
01.03.2014
Да зай...ни че нам не помогает. Дома все ковры сегодня убрала,порошок сейчас на балкон вынесу . Посмотрю на реакцию. Катена моя приехала. Так у нее тоже на пальчиках пару прыщиков выскочило.....блин.
03.03.2014
Что ж за гадость такая??? А уехать на неделю нет возможности?
03.03.2014
Да есть....мне так не комфортно спать на даче. Итак хожу как зомби от таких ночей. Постоянно его поглаживаю,кормлю и утешаю. Лапка жалуется на ручки, беспокоят они его. А там я вообще...овощ )))) Прорвемся родная, где наша не пропадала)))
04.03.2014
Спасибо что сказала про прием препаратов. Я анализирую...анализирую...мозг взорвется скоро. В чем причина, почему? Ведь ни когда ни чего не было   грудничок.
26.02.2014
Зиртек бесполезен на мой взгляд. Я тут вчера олимпиаду праздновала свою) рискнула нанести гель-лак, который под УФ лампой. Думала, что моя аллергия к фотоэлементу в лаках прошла. Вот был бы праздник)) шиш( высыпало. Я уже столько раз эксперементировала с этим, что опыт имею)) зиртек не почувствовала даже. Ничего. Помогает кларитин. Может у них и есть противопоказания. Но мучаться от аллерии хуже! У меня только пальцы и то спать не могу. Я взрослый человек. Так что я бы дала антиистамин для взрослых половину дозы. Пусть будет легче человечку. Лучше потом печень почистить, чем маться. Какие противопоказания тебя пугают? Большинство их пишут потому, что на детях не проводили исследования. Но это вовсе низначит, что лекарство сполшной вред. 
24.02.2014
Спасибо. Я даю зиртек. Но как ты говорить - толку от него нет. А на малыше вижу как ему тяжко(((. Согласна с тобой полностью. Сегодня еще пойдем ко врачу. Что еще скажет.
25.02.2014
Может в ромашке покупаетесь?
24.02.2014
Мы зиртек много раз пили, его всем выписывают.
24.02.2014
Вика, обязательно нужно дать антигистаминный препарат, с аллергией шутить нельзя!
24.02.2014
нам выписывали смекту и супрастин, когда аллергия на гранат была
24.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш словарный запас Девочки у кого ставили диагноз - атопический дерматит?