Одноклассники.ру...Мама Вика очень сердита!!!
Зашла вчера на свою страницу, смотрю некоторые фото заблокированы. Сижу, не понимаю, в чем дело. Оказывается, у них новая услуги: блокировка фотографий. Я в таком негодовании 

При этом, не размещаю ни мата, ни пошлости на своей странице, только позитивные эмоции. Короче ,села и написала им письмецо. Посмотрю, что ответят. А у вас, девочки, тоже заблокировали некоторые фотографии, например с детьми?
Вот мой рыыыы для аминистрации сайта:
Здравствуйте! Прошу разъяснить, на каком основании другие пользователи могут блокировать фотографии моего ребенка? С этой вашей новой услугой я ознакомилась, правила модерации прочитала, но крайне возмущена и не согласна.
Сейчас, проверив все остальные детские фото, не в альбомах, загруженные на сайт давно, увидела, что и они тоже заблокированы. Тогда вопрос: если эта услуга "модерация новых фотографий" появилась недавно, каким образом мои старые фото, загруженные много месяцев назад, тоже стали заблокированы?
Для чего тогда существует сайт одноклассники (само название и его основная цель создания), если я не могу загрузить и поставить на "главное фото" фотографию своего ребенка и тем самым поделиться очередной радостью со своими одноклассниками (подчеркиваю, одноклассниками), друзьями и родственниками?! Считаю, что блокировать фото детей, отмечу детей самих же пользователей, крайне неправильно и непорядочно, мягко сказать. Тем самым, это вызывает негатив к сайту и негодование в целом, и поверьте, для меня, как матери, это крайне оскорбительно. Да и вообще ,какое право другие пользователи имеют право на это? Ведь в их действиях может быть какой-то скрытый умысел, нездоровый интерес и озлобленность, в том числе. Получается сайт тем самым поддерживает таких людей, развязывая им руки для "чистки" чужих фотографий и одобряя их агрессию по отношению к другим.
И кроме того, на сайте существует большой процент "серых" пользователей, с непонятными фото или фото вообще в виде картинок, или надписей, а также лица, размещающие нецензурные выражения и видео. Но почему-то не все из них "чистятся" и не блокируются сайтом . А пользователи с хорошими, радостными, РЕАЛЬНЫМИ фотографиями подвергаются блокировке.
В связи с вышеизложенным, настоятельно прошу администрацию сайта отключить модерацию всех моих фотографий, загруженных уже мной ранее на страницу сайта и загружаемых в дальнейшем.
Я, как пользователь сайта, ни разу не размещала на своей странице ненормативную лексику, выражения и фотографии оскорбительного характера, и поэтому не хочу, чтобы и мои фоторгафии, моего ребенка и близких подвергались блокировке.
Также прошу рассмотреть вопрос об отмене данной услуги в общем, т.к. она приведет в итоге к негативным эмоциям и агрессии большинства пользователей.
Спасибо.
А вот и ответ. Стандартный )) только что прислали официальную часть )
Уважаемый пользователь!
Спасибо за ваше письмо. Ваши рекомендации по улучшению сервисов и сообщения об обнаруженных недочётах помогут нам сделать Одноклассников ещё лучше и удобнее.
Мы переслали ваше письмо нашим специалистам, чтобы они могли ознакомиться с ним и предпринять соответствующие меры.
Ещё раз спасибо за то, что вам не всё равно!

Меня задело то, что любой может теперь блокировать твои фото и получать за ЭТО баллы.

