Матка в тонусе, причем так болезненно уже и часто ,и подолгу. и схватки уже были два раза тренировочные. Эээх, быстрей бы уже. Что-то совсем стала уставать я. Да ещё у сына всё никак все клыки не вылезут, мучается ночами. Ну и я, естественно тоже.
Живот конечно не опустился, т.к. вторые роды. Соответственно, пошла нагрузка на сердце. У меня небольшой пролапс и теперь тахикардия началась. Спать мне только на правом боку, на левом запретили, опять-таки из-за моего сердца. Чувствую себя совсем фигово (((
Еще вот не пойму ,пробка что ли по чуть-чуть выходит? как белок? Она? Просто в первую беременность не выходила так, а сейчас есть. Девчонки, подскажите!