Когда дети начинают сами садиться, нам 7, 5 , но мы еще не садимся.
Когда дети начинают сами садиться, нам 7, 5 , но мы еще не садимся.
У меня тоже сама не садиться моей доче 7мес и 1 нед.Невролог назначила массаж и уколы.Я пока не слишком переживаю у нас еще месяц в запасе.
Нам почти 8 и мы тоже не садимся. При этом ползаем, стоим и уже практически ходим. Научится со временем всё равно, я не знаю ни одного взрослого, который бы не умел садиться. И уж точно это не повод сразу пичкать лекарствами.