Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Нагария

Продолжение дикрет...........

6
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
если ты уволишься до 9 месяцев ребёнку,то получишь пицуим как положенно и через 3 месяца сможешь подать на авталу. Я так и сделала.
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Нагария
всё это я знаю но мне очень жалко 4 лет да и коллектив у нас класный и начальство до этого случая всегда шло на встречу ведь от меня они слова нет не слышали  за это время всегда пожалуста всегда на 150% выкладывалась и на те приехали, в БЛ сказали что 90% что сразу авталу будут платить т.к это ораат тнаим(((((( а я так надеялась что мне не придётся сново искать новую работу((((
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
подумай о том, что ты сможешь посидеть с ребёнком! Пицуим + автала. Не прийдётя отдавать в садик так рано...
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Нагария
это плюс огромный в садик мы уже записаны на сентябрь при таком исходе я летом буду дома но в сентябре надо выходить, у меня муж специфический человек( нет он не плохой) но финансовый тиран а я не привыкла ни от кого зависить и не хочу что б мне куском хлеба попрекнули( уже было в прошлый ХЛ)image Н о лето проведу со своей ребятнёй уже решено . Просто обидно было, но мы с масянькой вздоемнули  и решили что так лутше всё что не делаеться все к лутшему))))) Спасибо за поддержкуimage
0
17.06.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
Во-первых:ты можешь уволиться и сама, получить пицуим.Тебя обязаны принять на теже условия(количество часов), но ты не обязана работать ночные смены.Это не помешает им уволить тебя по-истечению 2 месяцев.Вопрос хочешь ли ты продолжать там работать?
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Нагария
я всё это знаю увольняться оттуда я не хотела но видимо придётся т.к  они не оставляют мне выбора
0
17.06.2010
Узнай свое будущее! Твой психологический возраст – 30 лет.

Похожие записи