Войти
Мама двоих (2 года, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Москва

Родила!!!!! 11 марта 2012 г в 5,40 утра

Мама двоих (21 год, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю! Вот и вы дождались свое чудо А я сижу и завидую всем родившим белой завистью.... 
0
12.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я уж сама не надеялась, фактически родился 41 нед  м 4 дня
0
12.03.2012
Мама девочки (17 лет) Щелково
Поздравляю вашу семью с рождением Солнышка!!!! Да как здорово всё прошло. Урааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Всё остальное скажу - когда сможешь говорить, позвоню и скажу. Смску, надеюсь, с картинкой получила.
0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Супер!!! Поздравляем вас с сынулей))))))))))
0
14.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Молодец!поздравляю!!!!растите здоровенькими!!!
0
12.03.2012
Королев
Поздравляю!!!!! Молодцы!!!! Я тоже из Королёва,вы в мытищах рожали или в Москве по договоренности? у меня 40 недель и 5 дней,а признаков никаких пока...
0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир
Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу!!!
0
12.03.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Дели
0
12.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
Поздравляю!!! С Днем рождения, малыш! Расти здоровеньким!!!
0
12.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! ты молодец!
0
12.03.2012
Ищу закупку жд Brio, нужны моторизированные паровозики Ручной Макс

Похожие записи