Родила, все прошло на удивительно отлично!!!!!
Напишу кратко; В субботу, когда погладила мужу рубашки, заметила небольшие схваточки, думала треники. Мужа отправила спать, сама зависла у компа скача на шаре. В 12 ночи. поняла что это точно не треники , а НАЧАЛОЬ САМО!!! Радости полные штаны, настроение супер. Схватки идут регулярно и очень даже терпимо, в 2,30 бужу мужа, собираемся, вызвали скорую. приехала машина в 3,15. Ехали минут 20. пока оформлялись, в итоге врач посмотрел меня в 4 утра и сказал 4 пальца. И это была хорошая новость. Поднялись в родблок, я ходила муж наблюдал, пвтался шутить, гдето чз час схватки сталии оочень болючии но я упорно дышала, представляя что цветок распускается с каждой схваткой и каждым выдыхом. Но силы стали оставлять меня, отправляю мужа пусть ищет врача с анастезией. Врач пришла посмотрела на след схватке определила 8 см открытия , сама потихоньку все дораскрыла и проколола пузырь, Про анастезию... надо было просиь раньше. Отлично обошлась без нее. Перевели меня на стол и чз минут 10 я узрела сынулю. Кстати потуги мне показались менее болезненны нежели последние схватки.
В итоге мой вывод, схватки и роды если они естественны и без стимуляции, гораздо легче переносятся. чем с такими помошниками.
сын вопреки прогнлзам родился даже меньше по весу чем старший. 3640, а рост 53 см

А я сижу и завидую всем родившим белой завистью....
Супер!!! Поздравляем вас с сынулей))))))))))
