Войти
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Мясо.

Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва

дальше по ситуации, как переносить будет (моя довольно долго ела только по столовой ложке мяса (иначе животик расстраивался) зато рыбы могла четверть минтая скушать). если собираетесь баночное мясо давать начните с мясоовощных банок

0
28.10.2012
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

я планировала домашние овощи с мясом мешать, старшему так давала, а вот в каком колличестве не помню

0
28.10.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва

да так же... сначала по 1-2 чейной ложки потом постепенно увеличивайте . нам педиатр советовала с рыбы начинать, начали с 1 кусочка и дошли до четверть рыбы к 11 мес

0
28.10.2012
Евгения
Никитка, 14 лет 3 месяца Подольск

Мне педиатр соетовал начинать, даже с полложечки, и до 4-5 доводить, так до года.

0
28.10.2012
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Ого так мало, хотя наверно 4-5 ложек это будет грамм 50-60

0
29.10.2012
Евгения
Никитка, 14 лет 3 месяца Подольск

Думаю 40-50)

0
29.10.2012
Ирина
Доминика, 14 лет 3 месяца Иркутск
Я начала давать неделю назад, сразу по чуть меньше, чем пол баночки. Даю ягненка "Тема". Все хорошо ттт, какаем так же хорошо, как и раньше. Сейчас кушаем всю баночку. Ребенку нравится, реакции нет, все хорошо. Может, конечно, и много, но доче мяско нравится. Планирую в ближайшее время (с 9 мес где-то) варить супчик на молодой говядине или кролике. И вообще, за мясо почему-то совсем не переживала, ввела спокойно, хотя, мы славимся постоянными реакциями почти на все, что вводится.
0
29.10.2012
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас мясо хорошо пошло, так как ни молока, ни творога из-за нашей алергии не разрешают вводить, а белок нужен врач разрешила мясо. Я варю овощи, перетираю и туда баночку - это на два дня. ТТТ рот открывает только успевай закидывать. Даю говядину и индейку, ягнятину очень осторожно дала, тоже без реакции, но я сама не люблю все баранье-ягнячье поэтому больше не стала покупать.

0
28.10.2012

не больше 50-60 г в день в дополнении к овощам. до года больше не дают

0
28.10.2012
ПЕРЕПОСТ, НУЖНА КРОВЬ!!!! НГ или что дарить?

Похожие записи