С мужем мы очень хотели ребенка и после свадьбы через месяц я увидела на тесте 2 заветные полосочки, но счастье оказалось не долгим... ЗБ на сроке 5 недель.. слезы... чистка... пустота. Спасибо мужу за моральную поддержку, он вместе со мной бегал по врачам, сдавали кучи анализов и т. д. Врач мне разрешил вновь попытаться забеременеть через полгода но и вторая попытка была для меня неудачной, опять ЗБ хотя я все время лежала на сохранении, пила всевозможные гормоны лиш бы сохранить жизнь, которая только начала во мне зарождаться Врачи разводили руками, никто из них так и не объяснил в чем была причина обеих ЗБ да и я уже просто сложила руки...
Может то, что произошло в моей жизни дальше является просто совпадением, но это самые счастливые совпадения в моей жизни...31 декабря я сидела на работе, мысленно представляя себе что скоро Новый год и нужно верить в чудо, ко мне подошла сотрудница и зная о моих проблемах посоветовала купить пару детских пинеток и чтобы обязательно в 12 часов ночи мы с мужем взяли по 1 пинетке каждый и загадали наше самое заветное желание(скажу сразу-во все это я не верила никогда )но мужу позвонила и дала четкий наказ найти и купить!
Желание мы загадали, потом 5 января, перед Рождеством решила с мамой в церковь зайти. Увидела там икону Божией Матери "Скоропослушница"(она такая красивая, вся была увешена кольцами, цепочками)и поставила свечку и просто мысленно просила только чтобы мое желание стать мамой осуществилось. Прошло месяца 3-4 я уже про все забыла, но тут у меня появилась задержка, тест ничего не показал. Меня направили на УЗИ где врач сказал что у меня беременность 7 недель
я увидела сердцебиение ребенка и у меня слезы просто градом покатились от счастья! Все 9 мес. я отходила без угроз, тонуса и т. д. только токсикоз мучал ужасно. На 13 неделе узнали что будет мальчик, а перед самими родами, когда я собирала сумки в роддом нашла те самые пинетки, которые муж покупал на НГ-они оказались голубого цвета!(совпадение?)Настал день родов-схватки как положено были, вот только матка не открывалась
пришлось делать экстренное кесарево. Сыночек родился 5 января 2010 года(опять совпадение?)Назвать сына Давидом мы с мужем решили сразу, потому что в переводе оно означает «любимый», «любимец». а позже мы узнали, что по православному календарю 5 января это день Давида. Так что выходит что и малышу его имя понравилось)))
Я написала этот длинный пост для тех, кто ждет, надеется и верит в ЧУДО! Оно обязательно случится если верить всем сердцем!