Войти
Виктория
40 лет Никополь, Украина
На сайте с 23.03.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
60
записей
21
друг
1
подписчик
А вот и мы)))

Вот уже и май на носу,наконец-то солнышко своими лучиками нас пригрело.Теперь Давида домой не затащить.Сутра только и слышу"мама гулять!"А вот и немного наших весенних фото 

2
Виктория
David, 16 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 9 месяцев Никополь
С наступающим Новым годом!!!!!

Желаю, чтобы в новогоднюю ночь вас и ваших близких закружил вихрь счастья, радости, удачи, веселья, смеха, страсти и любви. С наступающим новым годом!

Виктория
David, 16 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 9 месяцев Никополь
Наконец-то поставили елочку!

УРА!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Наконец-то мы купили большую елочку!Я с детства мечтала о большой новогодней елочке и вот наконец-то моя мечта сбылась :D Правда игрушек пока маловато,но это мы исправим.Зато теперь мы уже окончательно готовы к встрече Нового Года!Дорогие ббшечки-с наступающим Вас!Пусть и ваши мечты непременно сбудутся!

2
Вот и прошел наш долгожданный утренник!

Ох как же я волновалась в ожидании этого утренника!Наверное меня поймут все мамочки)))

Сегодня прошел наш новогодний утренник!Я очень горжусь своим мальчикомНе плакал,не испугалсяКакой же он уже взрослый,я даже слезу пустила,хорошо что была в карнавальной маске и никто не увидел...Стало как-то так тоскливо на сердце...так быстро он вырос

А вот и фотографии с утреника

4
Крик души!!!!

Девочки!Ну сколько?Сколько могут продолжаться эти болезни в детском саду????Стоит только пойти на неделю-как сразу начинаються сопли,температура выше 38 и 2 недели потом сидим на болничном.Сил уже нет никаких!Что только уже не пили-афлубин,энгистол и т.д. не помогают!

Я бы взяла справку на пол-года для оздоровления,но ребенок очень проситься в сад,ему там очень нравиться.Что делать ума не приложу.

Вот и сейчас четыре дня проходили-сегодня температура 38,5 и сопли...

Виктория
David, 16 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 9 месяцев Никополь
2 года 10 мес.

Немного позновато,но всеже напишу для себя)))Рост -100 см,вес 17 кг(и когда же он успел набрать этот кил.если мы почти весь месяц плохо ели из-за болезни)Пошли в сад-и начались болезни-это ужас(((Но главное что в садик ходит с охотой,хорошо там кушает и спит

4
2,8

Рост -97 см,вес -16 кг. длинна стопы-16 см

Наконец-то идем в сад!!!В понедельник нам дают направление,обходим медкамиссию,сдаем анализы -и все!Наш мальчик выходит на новый этап

Мне даже и не вериться что так быстро он повзраслел...

2 года 7 мес.

Весим 16 кг.Рост 96 см.Нога 16 см.Говорим все так-же плохо,зато отлично знаем счет до 10 и полностью повторяем алфавит,знаем основные геометрические фигуры,цвета.Давид любит смотреть развивающие мульты,любит рассматривать книги,рисовать.С горшком все отлично,правда на ночь все равно для подстраховки еще одеваю памп,но на утро практически всегда он сухой.Одеваемся-обуваемся сами когда захотим,пьем из чашки и сами едим вилкой-ложкой.С детками охотно играет,особенно с детьми более старшего возраста.

Из негативных моментов-стал со мной драться,плюеться и щипаеться!Причем только со мной!Наверное начинаеться кризис трех лет...Еще стал очень плохо есть,наверное сказываеться жара

.image

Виктория
David, 16 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 9 месяцев Никополь
Стать мамой оказалось не просто... или чудо в моей жизни!

С мужем мы очень хотели ребенка и после свадьбы через месяц я увидела на тесте 2 заветные полосочки, но счастье оказалось не долгим... ЗБ на сроке 5 недель.. слезы... чистка... пустота. Спасибо мужу за моральную поддержку, он вместе со мной бегал по врачам, сдавали кучи анализов и т. д. Врач мне разрешил вновь попытаться забеременеть через полгода но и вторая попытка была для меня неудачной, опять ЗБ хотя я все время лежала на сохранении, пила всевозможные гормоны лиш бы сохранить жизнь, которая только начала во мне зарождаться Врачи разводили руками, никто из них так и не объяснил в чем была причина обеих ЗБ да и я уже просто сложила руки...
Может то, что произошло в моей жизни дальше является просто совпадением, но это самые счастливые совпадения в моей жизни...31 декабря я сидела на работе, мысленно представляя себе что скоро Новый год и нужно верить в чудо, ко мне подошла сотрудница и зная о моих проблемах посоветовала купить пару детских пинеток и чтобы обязательно в 12 часов ночи мы с мужем взяли по 1 пинетке каждый и загадали наше самое заветное желание(скажу сразу-во все это я не верила никогда )но мужу позвонила и дала четкий наказ найти и купить! image Желание мы загадали, потом 5 января, перед Рождеством решила с мамой в церковь зайти. Увидела там икону Божией Матери "Скоропослушница"(она такая красивая, вся была увешена кольцами, цепочками)и поставила свечку и просто мысленно просила только чтобы мое желание стать мамой осуществилось. Прошло месяца 3-4 я уже про все забыла, но тут у меня появилась задержка, тест ничего не показал. Меня направили на УЗИ где врач сказал что у меня беременность 7 недель image image image я увидела сердцебиение ребенка и у меня слезы просто градом покатились от счастья! Все 9 мес. я отходила без угроз, тонуса и т. д. только токсикоз мучал ужасно. На 13 неделе узнали что будет мальчик, а перед самими родами, когда я собирала сумки в роддом нашла те самые пинетки, которые муж покупал на НГ-они оказались голубого цвета!(совпадение?)Настал день родов-схватки как положено были, вот только матка не открывалась image пришлось делать экстренное кесарево. Сыночек родился 5 января 2010 года(опять совпадение?)Назвать сына Давидом мы с мужем решили сразу, потому что в переводе оно означает «любимый», «любимец». а позже мы узнали, что по православному календарю 5 января это день Давида. Так что выходит что и малышу его имя понравилось)))
Я написала этот длинный пост для тех, кто ждет, надеется и верит в ЧУДО! Оно обязательно случится если верить всем сердцем!

2
Виктория
David, 16 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 9 месяцев Никополь
Будем знакомы!

Всем доброго дня! Меня зовут Вика,. По специальности я мед. психолог image Моего сынишку зовут Давид. Буду рада новым знакомствам!

David
16 лет 5 месяцев
Ева
11 лет 9 месяцев