приветик всем.
Девочки. такой вопросик: месячные у меня были с 2-6 января.(цикл 34 дня) потом каждый день были прерваные половые акты а 14 и 15 числа незащищенные ПА. овуляцыя у меня припадает на 20 число тоесть завтра. а дни фертильности с 16января. обычно в эти дни начинаюися симптомы овуляции а сейчас уже 19 число а признаков никаких нет. может ли быть беременность?
спасибо всем. С Крещением всех.