у меня к вам два вопроса!
последний раз-прямо сегодня, я Сашку на велике везла, и резко решила повернуть, велик ТАК наклонился!!! жуть.. я держала руль изо всех сил. а велик все наклонялся и наклонялся! это мгновение длилось вечность...
удержала. уф
Саша сказал " а патя ууу а тя"
упрекнул меня, глупую.
про первое...когда я отдаю фотографии и клиент в шоооке и счастлив и ах:))))в последнее время в основном от этого...короче от работы видимо...
а второе...я хочууу!!!!я давно их рассматриваю, вы их носите?как они?что?рассккажи поподробнее плииииз...нам на зиму надо (не холодную)
если бы я получила твои фотографии в конверте, я бы тоже была счастлива ))
это вообще счастье, что работа такие эмоции поддерживает - это самое лучшее, что может случиться с работой (ну и достойное вознаграждение, конечно)
а про прескулианс - мы очень довольны. дело в том, что я не совсем понимаю рассуждений про мягкую и твердую обувь. потому что мягкая обувь (ну вот Мика с 10 мес ходила в see kai run, там два слоя кожи или замши на обуви для малышей - вот и вся подошва вообще) - потому что то, что в наших руках легко гнется, гнется на детской лапке не больше, чем мои любые ботинки. там несколько пар стелек, для ножки пошире и поуже еще в комплекте к каждой паре. ну и более мягкая обувь может быть с запасом на рост (у них он предусмотрен в размере), а если обувь жесткая, то по-моему, она должна быть четко по ноге, иначе ходить невозможно. мы на нехолодное время выбрали вот такие:



ой какие классные!
мне нравится что вы не тусите в розовых всяких одежках:)и все цвета найтральные и приятные:)
а see kai run я тоже очень хотела заказать...в наши края не посылают:(
короче как выберем, я сразу к тебе...:)
оуфф.. в такие моменты адреналин мобилизует, конечно.. но страшно
у меня тоже бывают стрессовые сердечные приступы )) я их мало запоминаю, но вот, например, был - когда я разобрала газовый револьвер знакомого и потом долго не могла собрать его обратно )) сейчас смешно)))))
я однажды на экспонате сидела)) при чем это было в галерее на открытии выставки, мы там были с двумя художниками, и присели на три камня посреди зала с бокалами с вином. и один из них скучно сказал еще, что ведь наверняка это тоже экспонат. значит, мы были частью инсталляции! (хорошо смотрелись, я была в английской охотничьей шляпе с пером какой-то перепелки)))
у меня, в общем-то, тоже. хотя иногда все же бывает, и иногда в совершенно бытовой ситуации – Сашка недавно сидел смотрел на меня и потом сказал что-то что ему особенно нравится улыбка которой я тогда случайно улыбалась и как-то это вышло так нежно и честно что у меня дыхание замерло, а потом застучало громче и быстрее. но чаще – стресс, точно.
слушай, я вдруг поняла, что некоторые люди объединяют страх и секс – потому что рассчитывают на стрессовый адреналин и оргазм одновременно ))
когда я вижу, что кто-то (наши родители, родные, друзья) любит Варьку - почему-то это всегда для меня так неожиданно и невероятно приятно. вот до теплоты в груди как раз.
а чем обувка хороша?я вообще когда иду с Эмили, мне кажется что моя гордость и восторг прет на десять метров вперед, и всем видно. нам то шарики дарят какие-то незнакомые велосипедисты, то просто говорят очень приятное - мне кажется, это оттого, что я иду как будто с золотой медалью после биатлона - невозможно не похлопать по плечу
о! у меня тоже бывает )
сижу и сияю, а Сашка с Микой переглядываются - что с ней?!
1. когда муж вдруг (никогда такого не делал) звонит в 4 утра и долго-долго признается в любви, распинаясь как ему повезло и плача от счастья))))))
2. что это еще за история?
мне вообще кажется, когда кто-то позволяет себе поплакать при тебе, это как если человек перед тобой без рубашки умножить на десять тысяч
(без рубашки - это я только за, конечно!)
а про обувку - мы получили, что заказывали - и так как мы зарегистрированы у них на сайте, то можем всем друзьям дать скидку. вот такие пряники ) сейчас повыше Кристине напишу про них немного
страх, не помню когда почувствовала
и еще беготня вверх-вниз по лестнице
у меня тоже на стресс бывает такая реакция, и тоже почти не запоминаю
у меня этот стук часто начинается, когда я куда-то прибываю, например, поезд медленно подъезжает к незнакомому мне еще перрону
если честно, то первое, что пришло на ум- это серьезная ссора с мужем. Но слава Богу любовь и остатки разума берут верх. Просто если мы ругаемся, то всегда очень бурно ( нас называют итальянской семей) и всегда пропускаем через сердце(((((.
а башмаки буду изучать)))))))))
переходи на некрепкий чай) там тоже много кофеина, но все же
переходи-переходи )