Последний-препоследний концерт группы А-НА.

Конечно, мы не могли пропустить этот концерт, так как были почти на всех концертах, которые они давали в Олимпийском. Как всегда все СУПЕР!!! Эмоции выше крыши. Попели всласть )))
Конечно, время сказалось на всех, и уже Мортен не выглядит максимум на 30, как несколько лет назад.

В общем, жалко конечно! Но, их песни останутся с нами!!!