Войти
виктория
39 лет Киев, Украина
На сайте с 12.05.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
20
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Очередной прием!

Вчера ездили на прием к врачу и к диетологу. Все хорошо вес набираем, и виделп малиша на УЗИ он спал. Шевелимся мы ощутимо правда второй день спим восновном но я знаю что ето от плохой погоды. Думаю до завтра выспимся и попинаем маму хорошенько! нам на следующий прием 12.07.2012 будем сдавать анализы и пить глюкозу вобщем интересно будет! люблю малиша!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Ездили к окулисту!

16.06.2012 мы ездили к окулисту.У меня все хорошо, рожать самой разрешили!!! УРА Очень уж хочу рожать сама! У нас 21-22 неделька идет, время быстро пролетит да и летом всегда время бистро пролетает, так-что не успеем оглянуться как наш мальчик будет у меня на руках лежать! Вчера ездили на день открытых дверей по родам, нам все поросказывали как все будет происходить, очень интересно!!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
У нас МАЛЬЧИК! УРАААА!!!!

Как я счастлива были на УЗИ, все хорошо и узнали что у нас мальчик100% мы с мужем так счастливы! уже придумываем имя малишу. ! И 16.06.2012 поедим на день откритых дверей по подготовке к родам и к окулисту! Я СЧАСТЛИВА!!!!

2
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Завтра УЗИ, 20 недель!!!

Наконец я дождалась второго планового УЗИ! Завтра едим с мужем смотреть на нашу малютку. Знаю что малишь покажет нам кто он и погримасничает, позивает, почешит лобик и посмокчет пальчик! знаю что все бдудет хорошо и малишь будет соответствовать сроку!!! Приеду завтра и напишу подробности!!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Животик растет, малишь шебурхаеться!

Я такая счастливая, мой малиш дает о себе знать несеолько раз на день. у нас уже 19 неделька пошла и скоро я буду чувствовать как он будет основательно пинаться!!! животик росте,т думаю с етого момента начнет увеличиваться очень бистро. так хочеться побистрее увидеть свою крошку, вот 06.06.2012 мы встретимся и узнаем кто у нас, а то мы с мужем уже всю голову сламали! знаю что все будет хорошо!!!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Шевелюшки!!!

Малишен потихоньку крутиться вертиться и пинаеться, так приятненько жду поскорей УЗИ чтоб-ы увидеть кто у нас будет! я хочу девочку, а муж конечно-же мальчика! и еще хочеться что-бы муж почувствовал побыстрее как пинаеться малиш!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
я счастлива!

15.05.2012 ездила в клинику взяли анализы и увидела свою крошку, такая лапушка просто прелесть и зивал и утирал лобик и крутился.Сегодня сообщила начальству что ухожу в июне с роботы,деректор как узнал причину так обрадывался за нас, вообщем все хорошо прошло, а я боялась. так что я через 2 недели буду бездельничать! А еще мне сегодня перезвонили с клиники и перенесли прием и УЗИ на 06.06.2012 будут мерять малиша! я знаю все хорошо!!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
вопрос по питанию"!!

Приветик! меня интересует и волнует вопрос питания. Что лучше кушать, какие фрукты полезнее? Или кушать то что хочеться и не заморачиваться? ведь в магазинах уже не осталось полезной пищи одни химикаты, а малишу нужно только самое полезное!!! а как питаетесь вы?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
16-17 неделька, УРА!!!

у меня 16-17 неделя идет! чувствуем себя хорошо, 15 мая на УЗИ померяемся и очень хочеться что-бы малиш показал кто он! так ждем с мужем каждый день считаем!

Миша
13 лет 8 месяцев
Дарья
9 лет 2 месяца