Войти
НАТАЛЬЯВЛАДИМИРОВНА
43 года Россия
На сайте с 17.09.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
216
записей
19
друзей
0
подписчиков
ветрянка для окружающих

Доча заболела ветрянкой,держалась долго,но вот и нас не миновало.Я в детстве переболела ,а вот муж нет.Насколько вероятность того,что он заразится и как это можно предотвратить? Слышала,что взрослые очень тяжело переносят эту болезнь.Исключить контакты с дочерью-не вариант,некуда мне его отправить на время болезни)))Живем в одной комнате.

новоселье)))

не нашла такой категории-к сожалению))) скоро мы смужем переезжаем в новую квартиру,очень долго ждали этого момента и поэтому с особой трепетностью относимся к сему событию.Опыта в участие в новоселье нет,очень хочется устроить праздник,а не очередную "массовую попойку".Девочки подкиньте идейки конкурсов,может ссылочки какие есть,да и вообще идеи на счет проведения данного мероприятия,шерстить инет совсем нет времени))))Заранее всем спасибо)))

9
......

<embed src="http://www.sharkbreak.com/embed.php?id=24" width="360" height="490" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent"></embed><br /><a href="http://www.sharkbreak.com/redirect-widgets.php" target="_blank">Click here to get more mini-SharkBreak widgets</a> - <a href="http://www.sharkbreak.com/redirect-sharkbreak.php" target="_blank">www.SharkBreak.com</a>

мед

девочки,подскажите-дома есть мед,хороший натуральный,но никто его не ест.Какие масочки можно сделать с медом.для лица,тела,волос ну и т. д. Антицелюлитные,сразу отпадают,и так кожа на кости натянута)))).

7
помогите!!!!!!!!

девочки,миленькие,спасите!!! времени вообще нет лазать в инете,нужен торт доченьке на три годика,желательно без мастики.может есть фотографии или ссылки,нашему кондитеру нужна картинка ..в яндексе быстренько полазила,ничего особо не понравилось.заранее спасибо!!!

2
помогите с поделкой
НЕ успели начать ходить в сад ,наши воспитатели уже дали родителям дом.задание.)) нужно сделать поделку на тему"ОСЕНЬ" ну ничего в голову не приходит....Мамочки помогите,подкиньте идейку(фото приветствуется)
9
грустно
блин так грустно.на работе ужас-а мы хотели взять ипотеку,теперь неизвестно-наверное никогда с жильем не определимся! НО Я ВВВВЕРРРЮ ЧТО ЭТО ПРОСТО ЧЕРНАЯ ПОЛОСА КОТОРАЯ СКОРО ПРОЙДЕТ И ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
детки постарше.
моя доча наотрез отказывается играть со сверстниками.Как увидет мальчика и ли девочку лет 3-4 сразу бежит к ним ,хватает за руки
и начинает с ними ходить.И не чего бы в этом плохого,но ведь детки все разные кто-то ходит с ней играет,а кто то и толкнуть может ...И стоит моя кроха глазками хлопает и не понимает в чем же дело.Так жалко ее в такие моменты....как же ей объяснить то ?Самое обидное что она то со всей души к ним))
5
Старшенькая
16 лет 8 месяцев
Младшенькая
12 лет 9 месяцев