Доча заболела ветрянкой,держалась долго,но вот и нас не миновало.Я в детстве переболела ,а вот муж нет.Насколько вероятность того,что он заразится и как это можно предотвратить? Слышала,что взрослые очень тяжело переносят эту болезнь.Исключить контакты с дочерью-не вариант,некуда мне его отправить на время болезни)))Живем в одной комнате.
не нашла такой категории-к сожалению))) скоро мы смужем переезжаем в новую квартиру,очень долго ждали этого момента и поэтому с особой трепетностью относимся к сему событию.Опыта в участие в новоселье нет,очень хочется устроить праздник,а не очередную "массовую попойку".Девочки подкиньте идейки конкурсов,может ссылочки какие есть,да и вообще идеи на счет проведения данного мероприятия,шерстить инет совсем нет времени))))Заранее всем спасибо)))
<embed src="http://www.sharkbreak.com/embed.php?id=24" width="360" height="490" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent"></embed><br /><a href="http://www.sharkbreak.com/redirect-widgets.php" target="_blank">Click here to get more mini-SharkBreak widgets</a> - <a href="http://www.sharkbreak.com/redirect-sharkbreak.php" target="_blank">www.SharkBreak.com</a>
девочки,подскажите-дома есть мед,хороший натуральный,но никто его не ест.Какие масочки можно сделать с медом.для лица,тела,волос ну и т. д. Антицелюлитные,сразу отпадают,и так кожа на кости натянута)))).
девочки,миленькие,спасите!!! времени вообще нет лазать в инете,нужен торт доченьке на три годика,желательно без мастики.может есть фотографии или ссылки,нашему кондитеру нужна картинка ..в яндексе быстренько полазила,ничего особо не понравилось.заранее спасибо!!!
девочки ,ребенок разрисовал комод,фламастером,шариковой ручкой,карандашом простым(последнего больше всего) чем можно оттереть?Комод новый,жалко очень..!


и начинает с ними ходить.И не чего бы в этом плохого,но ведь детки все разные кто-то ходит с ней играет,а кто то и толкнуть может ...И стоит моя кроха глазками хлопает и не понимает в чем же дело.Так жалко ее в такие моменты....как же ей объяснить то ?Самое обидное что она то со всей души к ним))