Ураааа!!!! Купили сегодня эллиптический тренажер!!! Буду теперь заниматься =) пока девчонка спит )))
Ну и последние новости )))
НГ отмечали впятером дома. Я, муж, дочка и две кошатины ))) В тесном семейном кругу )))
Кира уснула за 20 минут до НГ, дала нам с мужем попраздновать ))) Ночью проснулась только один раз. Кушала сцеженное молоко. В 12 дня уже кормила своим, но вечером она все равно покапризила, видимо роллы ей пришлись не по вкусу... ну ладно, еще не скоро их опять кушать будем =)

маленькая принцесса была не в духе, когда фотографировались ))) спатеньки хотелось )
спасибо ))) она старалась )))))