Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Балашиха

НГ =)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

А какой купили??? Я тоже хочу и запуталась уже в них...

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

Atemi AE 705. есть гораздо лучше, конечно, но денег хватило только на этот )

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

ну и как???? нагрузку как регулируете??? Как в целом - скрипит и т.д....

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

мне пока очень нравится ) шаг большой - 40 см, нагрузка регулируется колесиком под монитором, на мониторе кучка параметров. Работает очень тихо. Говорят, что все такие тренажеры расшатываются, их надо периодически подтягивать. Некоторые умельцы для надежности приваривают части корпуса. Вроде как эта модель не должна скрипеть.

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

А НА МОНИТОРЕ можно выставлять нагрузку - типа переменную или как в горку идешь, или механически только все??? Наверное, нет - это я в спортзале так делала на профи - класс:)))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

нет, только механически.

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

И я тоже эллиптический трен-р купила))) Хорошая вешь!

0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

да =) приведу себя в форму не выходя из дома )

0
03.01.2012
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Классная фота!! А Кирочка просто прелесть =))))

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

 спасибо ))) она старалась )))))

0
03.01.2012
Пить или не пить - вот в чем вопрос =) Пошел третий месяц =)

Похожие записи