я ее таааак люблю, что теперь мы туда каждую неделю ходить будем... на той неделе ходили на плановый осмотр в 3 мес, потом сдали анализы, пришли еще раз (сегодня). прибавили 300гр и 1 см за 10 дней. Но прививку нам так и не сделали - померяли температуру 37.1. Конечно, Кира там накричала себе, да и жарко у них, а они - не раздевайте ее, у нас холодно. Ппц, теперь нам еще раз к ним идти либо во вторник либо в четверг! Я зла! Конечно лучше перестраховаться. Но такой путь проделывать каждый раз, стоять в очереди, преть и опять 25... Надоело...
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
а вы в каком районе живете?в какую поликлинику ходите?
0
16.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Балашиха
в ленинском... ходим в пол-ку №1 - разруха полная... одни специалисты в одном месте, другие в другом, анализы в третьем. и от дома далеко
0
16.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
мда уж:(слышала подобные отзывы о ней...ничего у нас в стране нормально не делается
0
16.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Балашиха
узнавала про частную поликлинику...на полгода 14400, на год 28000...пока не потянем... может с лета ее туда оформим...
0
16.02.2012
Ответить