Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Балашиха

каждую неделю в пол-ку

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
а вы в каком районе живете?в какую поликлинику ходите?
0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

в ленинском... ходим в пол-ку №1 - разруха полная... одни специалисты в одном месте, другие в другом, анализы в третьем. и от дома далеко 

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
мда уж:(слышала подобные отзывы о ней...ничего у нас в стране нормально не делается
0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

узнавала про частную поликлинику...на полгода 14400, на год 28000...пока не потянем... может с лета ее туда оформим... 

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
ничего себе расценочки:(
0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

да уж... зато сервис 

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Это да:)
0
16.02.2012
Погуляли =) Повышенная температура?

Похожие записи