Войти
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

ночь без соски

Лесёнок
Ульяновск

а я не представляю ночь без соски(((

0
29.11.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
Вот обрежь все соски в доме и представишь)
0
29.11.2012
Лесёнок
Ульяновск

я боюсь и соски испорчу и бросать не будет..а соски хорошиеее)))

0
29.11.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
Мне соски не жалко, а вот бросить придется ) нас с папой уже не устраивает ее сосание. Сплошное раздражение вокруг рта и кожа как земля в пустыне
0
29.11.2012
Лесёнок
Ульяновск

у нас такого нет..но...спит только с ней..просыпается и засыпает только с ней...

0
29.11.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
Вот и у нас также - сон только с сосой + истерики. А сейчас в течение дня вообще не вспоминает про нее. тяжело только укладываться спать. Но привычка все равно не останется, так что жду )
0
29.11.2012
Лесёнок
Ульяновск

ну днем я стараюсь не давать..и гулять,и в бассейн,в школу детскую без нее...по тихоньку,по маленьку...

0
29.11.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
Мы тоже по максимуму без нее были. В мороз с соской не хорошо гулять. Но вот дома все равно найдет и будет с ней ходить. Да тем более девочка уже не маленькая - может и без нее обойтись)
0
29.11.2012
ольга
мария, 14 лет 8 месяцевегорка, 11 лет 7 месяцев Тюмень

ой как хорошо, а нам скоро 1,2 и мы все с сосой спим, пыталась пару раз без соски уложить, но она как ягоза, с час пытались укладываться и все в пустую, в итоге у меня терпение заканчивалось и я ей срсу давала, она тут же засыпала

0
29.11.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
Я бы могла дать соску, терпения тоже мало, но я обстригла обе и она их вообще теперь не берет. Обратного пути нет))) а так то я ее держу, чтобы не вставала и не крутилась
0
29.11.2012
ольга
мария, 14 лет 8 месяцевегорка, 11 лет 7 месяцев Тюмень

ну я так же, укладываемся все еще на руках поэтому  приходится держать крепко чтоб не вырывалась

0
29.11.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
Мы в кроватке засыпаем, но держу всю ))
0
29.11.2012
Ирина
Виктория, 14 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 5 месяцев Тула

Здорово!Свою тоже скоро отучать буду.Вам удачи и терпения!

0
29.11.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
Спасибо) пока все идет нормально)
0
30.11.2012
купила игрушку неудачный поход в пол-ку

Похожие записи