Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Балашиха

неудачный поход в пол-ку

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Жестко у вас с анализами у нас с 8.30 до 10.00 и кровь и моча и кал каждый день. Сегодня до полеклинники еле добралась на коляске -сугробы выросли за ночь)))) семь потов с меня сошло

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Повезло вам. Мы на маршрутке ездим
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Пешком пол часа, а на маршрутке не доедешь, хотя можно 2 остановки и потом пешком 10 минут

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Мне вообще не нравится расположение поликлиник - фиг доберешься. Особенно когда Кира еще маленькая была. Приходилось папу с работы вызывать и на машине ехать
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

для нас это роскошь))) папа с нами был один раз в полеклиннике и то в субботу

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

Блин!!!!!!! Щас хоть немного проходит? Йа сразу вспомнила как беременнайа к окулисту пошла и упала выходйа из автобуса!

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Кожу содрала, кровоподтек и шишка. Но уже не болит, если не трогать. не очень приятно конечно такие травмы получать, особенно в положении
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

ого! это серьезно!!!!!! пусть муж холит твою ножку!!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Да, я давно так не падала. Обычно синяком обходилась. Тут просто Кира еще веса добавила. Ну а как же, куда он денется))
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

( это называется - день не задался с утра.. надеюсь в следующий раз удачнее сходите! пусть коленка проходит поскорее!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Да уж. В следующий раз вообще не знаю когда идти. 7 декабря вроде как на манту, но мне кажется рановато после аллергии ее делать. Спасибо! Надо мазь поприкладывать.
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

а нам вроде как завтра на манту..

0
29.11.2012
ночь без соски теплая зимняя шапка

Похожие записи