Сегодня нам надо было к 9.30 ехать кровь сдавать, мочу, кал, потом идти к лору и окулисту. Встали в 8.10 - первый будильник я даже не слышала... Потом Кир опять заворочалась, я смотрю телефон какие то сигналы подает. Встали. Собрались, пошли. Выхожу из подъезда с ребенком на руках, темно. правая нога поехала вперед. Благо я не распласталась как обычно, упала на колени. Разбила правое колено, левое цело. С приступом тошноты пошла на остановку. Приехали пол-ку. Заходим в кабинет. Спрашиваю - а где мочу и кал сдавать? Думала, что все в одном кабинете. Тетка огрызнулась - типа кровь надо сдавать - садитесь. Сели, сразу ей направление подавай. Я не успела даже очухаться, колено блин болит. Взяла из пальчика кровь. Подхожу к кабинету окулиста - с сегодняшнего дня на больничном. Фак! Идем к лору - все ок, за минуту все посмотрела. Ну и поковыляли домой... А мочу принимают только в пн,чт с 8 до 8.30 - уродство какое то!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Жестко у вас с анализами у нас с 8.30 до 10.00 и кровь и моча и кал каждый день. Сегодня до полеклинники еле добралась на коляске -сугробы выросли за ночь)))) семь потов с меня сошло
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Балашиха
Повезло вам. Мы на маршрутке ездим
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Пешком пол часа, а на маршрутке не доедешь, хотя можно 2 остановки и потом пешком 10 минут
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Балашиха
Мне вообще не нравится расположение поликлиник - фиг доберешься. Особенно когда Кира еще маленькая была. Приходилось папу с работы вызывать и на машине ехать
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
для нас это роскошь))) папа с нами был один раз в полеклиннике и то в субботу
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Барнаул
Блин!!!!!!! Щас хоть немного проходит? Йа сразу вспомнила как беременнайа к окулисту пошла и упала выходйа из автобуса!
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Балашиха
Кожу содрала, кровоподтек и шишка. Но уже не болит, если не трогать. не очень приятно конечно такие травмы получать, особенно в положении
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Барнаул
ого! это серьезно!!!!!! пусть муж холит твою ножку!!!!
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Балашиха
Да, я давно так не падала. Обычно синяком обходилась. Тут просто Кира еще веса добавила. Ну а как же, куда он денется))
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
( это называется - день не задался с утра.. надеюсь в следующий раз удачнее сходите! пусть коленка проходит поскорее!!!
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Балашиха
Да уж. В следующий раз вообще не знаю когда идти. 7 декабря вроде как на манту, но мне кажется рановато после аллергии ее делать. Спасибо! Надо мазь поприкладывать.
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
а нам вроде как завтра на манту..
0
29.11.2012
Ответить