Совсем им не интересно.
викусь, я люблю тебя читать и все больше молчу но опять елки палки, у мужа зп и мы тут пивко...
разрешу себе иногда высказатсья
читай сама с удовольствием с выражением в слух.я как то начала ... блин не помню когда
ВИКА ты не поверишь. сижу себе позавчера глаза завела далеко, читаю то ли гарри поттера
миша играл на ковре, картинок нет, ему совершенно неинтересно, очнулась от мечтаний про нимбус 2000 - маленький свинтус приволок с кухни части от мясорубки, уснул с любимой решеткой в руках, рядом СПИТ-СОПИТ МУЖ, который с работы пришел пожрал посра... пардон, незаметно для мира, и свековь не знающая чотакое спицы сидит вяжет какую то херь и тоже спит. и все в нашей комнате. ты знаешь какой вывод напрашивается? какая интересная книжка? нет, какая у нас чудесная семья? буаггага! КАКОЙ читатель унылое говно!
пойду работать за еду, к возбужденным детям и мужьям
ВИК а у вас меридию продают?
я чот схуднула с 54 до 48... да как то незаметно блин....
вот,наверное,я тоже так читаю,что все спять))))
не знаю,я даже не слышала про это.это таблетки?ты их принимаешь?
принимаю. уже пару месяцев - никак с 54 не могла размера слезть
зато уже 48.еще два месяца курс закончится.
а что они делают?ты на диете при этом сидишь?их врач должен выписывать?
мне выписал врач ага, а девки остальные без рецепту покупают
ну ты знаешь как в россии, у вас есть рецепт? нет? ну ... ну ладно, только вы обязательно почитайте показания и все. досвидос
они блокируют зону аппетита чтоли. не помню, надо процитировать, а я спать хочу не могу
корочи немного увеличивают серцдебиение - адреналин и сибутрамин действует на центр насыщееи в мозге, не хочешь есть ваще.
в этом возрасте это вполне нормально! долго не усидишь на одном месте)))внимание долго не может быть на одном предмете)))молодец,что играет один! а мои двое наоборот общество любят! мамма миаааа! от меня не оторвать! попятам за мной!!!и сын старший тоже! все развлекай их! они так тут бесятся))))0иногда уговариваю сына поиграть с дочкой,так хотят только в нашей комнате играть! хотя и у сына и у дочки свои отдельные детские с замками и с многочисленными игрушками!
а книжки я своей малышке читаю маленькие с кортинками))ей нравится,но она их вырывает и сама хочет читать)))отберет и убегает,листает их и комментирует ВАВА(собачка),Китя(киса),Ко-ко(курочка).....баба,деда,ляля)))

тоже самое(( я все жду когда появится интерес к книжкам ( к чтению).
сама смотрит и листает с удовольствием,что то себе рассказывает,а вот слушать не хочет.
может действительно рановато пока ещё,подрастут немного и сами будут просить)))
ну может просто рановато?) тем более-мальчишки))
вот они пока ими и играют, рассматривают-этого вполне достаточно на данный момент, я думаю )