Мама четырех (от 5 лет до 16 лет), жду девочку, 39 неделя
Куопио
Передумала))
Договорились на счёт коляски, сестра уже сегодня собралась за ней ехать.Потом муж её меня сбаламутил, что колёса у коляски большие, и коляска может не войти ко мне в машину((( Что-то я задумалась, распереживалась, стала смотреть ещё коляски и нашла другую. Уууууууу,теперь хочу её, прям не могу
. Эта коляска в Таллинне. Позвонила свекрови, попросила её съездить за коляской. В субботу поедут и заберут. И всего за 150 евро))

Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года)
Чехов
Ооооооо, крутой колясон))))) Расцветка бомба)))
0
01.09.2015
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет)
Куопио
даааааа, мне так понравилась, с папой договорились. а он пока с работы домой приехал, жена уже кому-то её отдала((( мы другую купили.
0
01.09.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года)
Чехов
Жаль, зачит не ваша))) Я всегда говорю если дожидается вещь, значит твоя)))) а у нас такая только чуть темнее)) И рама белая))
0
01.09.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Анапа
Симпатичная очень!! Я таких не видела)
0
29.08.2015
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет)
Куопио
Ага, симпатичная. я тоже таких не видела. но мы не успели((( мы с папой договорились, а он пока приехал с работы, жена его уже кому-то пообещала((
0
30.08.2015
Ответить